Клапан запорный 999-20-0, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ООО“АрмаВент“ (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Клапан запорный 999-20-0, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Клапан запорный 999-20-0. Широкий ассортимент запорных клапанов по доступным ценам в Минске. Осуществляем доставку. Телефон: +375 (17) 285-66-75.

Клапан запорный 999-20-0

Клапан запорный 999-20-0 это вид арматуры трубопровода, в которой запорный элемент перекрывает поток рабочей среды параллельно ей. Запорный элемент в клапане 999-20-0 может находиться в двух крайних положениях закрыто и открыто.

В сальниковой арматуре надежность (герметичность) соединения затвора и крышки с подвижной частью обеспечивается сальником.

Клапан 999-20-0 предназначен в качестве использования как запирающее или запорно-регулирующее устройство для трубопроводов транспортирующих воду, газ, масла, нефть, а также других неагрессивных сред. С учетом того что на данном клапане применяются сальниковые уплотнители, данные клапаны применяют с широкими спектрами условных температур и давлений. Управление осуществляется по средством привода или вручную.


Технические характеристики

Материал корпуса

сталь ХМФ

Рабочая среда и ее температура

вода,пар, газообразные и жидкие среды до +545°С

Условное давление, МПа (кгс/см²)

25 (250)

Тип привода электрический

Масса, кг

5,4

Также Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом данной продукции в разделе «вентили».


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО“АрмаВент“ цена товара «Клапан запорный 999-20-0» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО“АрмаВент“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Клапан запорный 999-20-0