Кашпо пластиковое "Дона" графит 10л 0168-010, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Кашпо пластиковое "Дона" можно использовать как в помещении, так и на улице, на балконе, террасе. Кашпо изготовлено из крепкого качественного пластика, что гарантирует безупречный внешний вид и безотказную службу на протяжении длительного времени даже при неблагоприятных условиях эксплуатации (осадки, перепады температур).

Благодаря небольшому весу, кашпо "Дона" удобно переносить и переставлять. Прочный материал, практичный и привлекательный цвет, сдержанный рельефный рисунок и закругленные края - универсальные преимущества данного кашпо.

Диаметр: 30 см.

Высота: 23,3 см.

Объем: 10 л.

Материал: пластмасса.

Цвет: графит.

Характеристики кашпо пластикового “Дона“ графит 10л 0168-010

  • — Бренд: \"FORM-PLASTIC\", Польша

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией БелаФлора, ООО цена товара «Кашпо пластиковое Дона графит 10л 0168-010» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании БелаФлора, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Кашпо пластиковое “Дона“ графит 10л 0168-010