Искусственный камень — Петра 02-671, Минск

Цена: 27 $
за 1 кв.м
Оптовые цены:
от 1 кв.м – 27 $

Компания Фортуна-Экспресс ООО (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Искусственный камень — Петра 02-671, расчеты производятся в $. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Отличным отделочным материалом для внешней отделки является Декоративный камень из бетона. Основное его применение — это внешняя отделка домов, коттеджей, беседок и т.д. Данный вид камня влаго и морозо устойчив. Вес (от 20 кг за м2) и состав камня из бетона является отличным дополнительным защитным материалом для внешних стен Вашего дома.

Декоративный камень — это отделочный материал, превзошедший своего естественного собрата в мире современного дизайна. Он настолько потеснил натуральный камень, что тот вынужденно уступая ему дорогу, выдвигает искусственный камень на передний план.

Камень из бетона прошел успешную проверку на стойкость к агрессивным средам, заключающуюся в превосходном противостоянии плесени и коррозии, в надежной защите облицованных стен сооружений.

Среди прочих достоинств материала, выгодно отличающих его от природного прототипа, является непревзойденная устойчивость к перепадам температурных режимов.

Современные производственные технологии позволили создать отделочный материал, сочетающий в себе завидную долговечность, превосходную прочность и визуальную привлекательность. Декоративный камень подчеркивает оригинальное оформление и эксклюзивный дизайн экстерьера сооружений, выгодно выделяя их достоинства, делая акцент на элегантности.

Обратившись в нашу организацию, Вы можете подобрать камень для внутренней (из гипса) и внешней (из бетона) отделки в одном стиле.

Давайте украшать Ваш быт вместе!

Характеристики искусственного камня — Петры 02-671

  • — Страна производитель: Беларусь

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Фортуна-Экспресс ООО цена товара «Искусственный камень — Петра 02-671» (27 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Фортуна-Экспресс ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Искусственный камень — Петра 02-671