Провод ПВС 3*1,5, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Провод ПВС 3*1,5

Провод соединительный ПВС; ПВС-Т; 60227 IEC 53; 60227 IEC 52; 60227 IEC 52 Ro HS, 60227 IEC 53 Ro HS, предназначен для присоединения установок бытового назначения, стиральных мащин, холодильников, электроприборов, электроинструментов, средств малой механизации для садоводства, машин и приборов бытового и аналогичного применения, и для изготовления шнуров удлинительных к электрической сети номинальным переменным напряжением до 380/660 В, шнур марки ШПС – на напряжение до 220 В для систем 220/380 В.

Характеристики провода ПВС 3*1,5

  • — Страна производитель: Россия

Вы можете оформить заказ на «Провод ПВС 3*1,5» в компании «ЧТУП Электрос Групп» через нашу площадку BizOrg. Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".

Плюсы «ЧТУП Электрос Групп»

  • специальное предложение по сервису и цене для пользователей торговой площадки BizOrg;

  • своевременное выполнение своих обязательств;

  • разнообразные способы оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

Часто задаваемые вопросы

  • Как оформить заказ?

    Чтобы оформить заказ на «Провод ПВС 3*1,5» свяжитесь с компанией «ЧТУП Электрос Групп» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли компанию на торговой площадке BizOrg.
  • Где посмотреть более подробную информацию о компании «ЧТУП Электрос Групп»?

    Для получения подробных даных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию компании. Далее перейдите на нужную вкладку с описанием.
  • Предложение указано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас возникли проблемы при работе с «ЧТУП Электрос Групп» – сообщите идентификаторы компании (207376) и товара/услуги (1129540) в нашу службу технической поддержки.

Служебная информация

  • «Провод ПВС 3*1,5» относится к категории: «Кабельный бандаж».

  • Предложение было создано 29.08.2013, дата последнего обновления - 21.09.2013.

  • За все время предложение было просмотрено 190 раз.

Провод ПВС 3*1,5