Танковый бой на радиоуправлении 508-10, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Масштаб: 1:32 Комплект: 2 танка, 2 пульта управления

Комплект состоит из 2-х радиоуправляемых моделей танков на аккумуляторах (входят в комплект). Полное функциональное управление. Издают звуки работы мотора. Имитация выстрелов и поражений посредством светового и звукового сопровождения, вибрации. Поворот башни на 350 градусов. Управление каждым танком осуществляется на разных частотах, что позволяет вести бой против друг-друга одновременно.
Особенности:
Движение вперед/назад, вправо/влево;
Поворот вокруг своей оси на 360 градусов;
Включение/выключение танка с пульта, перезагрузка с пульта;
Поворот пушки на 350 градусов;
На башне каждого танка есть по 3 красных светодиода, которые показывают количество оставшихся жизней (при попадании противника светодиод погасает и танк глохнет);
Звук выстрела пушки;
Вспышка при выстреле;
Отдача при выстреле;
Пушка с инфракрасным передатчиком;
Встроенный в башню танка инфракрасный приемник


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин www.24market.by цена товара «Танковый бой на радиоуправлении 508-10» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин www.24market.by по указанным телефону или адресу электронной почты.
Танковый бой на радиоуправлении 508-10