Детская касса (мой первый магазин) арт. 34552, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Кассовый центр с продуктами отличный подарок для вашей малышки,детский игровой центр для игры в магазин содержит все самое необходимое для увлекательной игры в магазин.

Он включает кассу, весы и транспортировочную ленту для покупок. Как в настоящем магазине! Касса также снабжена кнопками, в наборе есть игрушечные монеты, купюры и кредитная карточка, продукты, ящик для денег, который выдвигается. Игрушка многофункциональная: она издает звук, имитирующий работу кассы и имеет подсветку.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин www.24market.by цена товара «Детская касса (мой первый магазин) арт. 34552» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин www.24market.by по указанным телефону или адресу электронной почты.
Детская касса (мой первый магазин) арт. 34552