Коврик-пазл Учим азбуку с Пеппой (Арт. 30128), Минск

Цена: 2 829.81 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Коврик-пазл Учим азбуку с Пеппой 30128

Коврик-пазл с вырезанными буквами Учим азбуку с Пеппой. Коврик включает в себя 36 сегментов размером 15х15х1 см, в каждом из которых есть вырезанная буква с подписанным словом. Коврик помогает в игровой форме изучить основы азбуки, к тому же тематика любимого всеми детьми мультика про свинку Пеппу, делает этот процесс еще более занимательным. Детали выполнены из мягкого, приятного на ощупь материала EVA. Помимо развивающих функций, коврик еще и практичен в прохладном помещении коврик отлично выполняет функцию теплого пола.

В нашем интернет-магазине детских игрушек можно купить развивающие детские коврики, коврики-пазлы, коврики с дугами и музыкальные коврики.

Размер коврика в собранном виде: 90*90*1 см.

Артикул: 30128

Производство: Китай

Характеристики коврика-пазла Учим азбуку с Пеппой (Арт. 30128)

  • — Форма коврика: Квадратный
  • — Страна производитель: Китай
  • — Пол ребенка: Унисекс

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Коцур В. В., ИП цена товара «Коврик-пазл Учим азбуку с Пеппой (Арт. 30128)» (2 829.81 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Коцур В. В., ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Коврик-пазл Учим азбуку с Пеппой (Арт. 30128)