Горшок пластиковый "Флора" с подставкой антрацитовый 3,2л 1042-014, Минск

Цена: 168.47 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Горшок пластиковый "Флора" с подставкой идеально подходит для размещения на балконе, террасе, открытой веранде, в беседке. Его можно использовать как в помещении, так и на улице. Оригинальный дизайн горшка внесет особый колорит в интерьер и будет прекрасно гармонировать с цветущими растениями и декоративной зеленью.

Горшок "Флора" изготовлен из толстого качественного пластика, что гарантирует безупречный внешний вид и безотказную службу на протяжении длительного времени даже при неблагоприятных условиях (осадки, перепады температур).

В горшке имеются дренажные отверстия, что убережет ваши растения от переувлажнения. Подставка прочно крепится к горшку благодаря специальной крепежной системе, однако, при желании, может быть снята. Дополнительные преимущества пластикового горшка "Флора" - практичный цвет, небольшой вес и устойчивое основание.

Диаметр: 20 см.

Высота: 14,5 см.

Объем: 3,2 л.

Материал: пластмасса.

Цвет: антрацитовый.

Характеристики горшка пластикового “Флора“ с подставкой антрацитовый 3,2л 1042-014

  • — Бренд: \"FORM-PLASTIC\", Польша

Товары, похожие на Горшок пластиковый “Флора“ с подставкой антрацитовый 3,2л 1042-014

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией БелаФлора, ООО цена товара «Горшок пластиковый Флора с подставкой антрацитовый 3,2л 1042-014» (168.47 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании БелаФлора, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Горшок пластиковый “Флора“ с подставкой антрацитовый 3,2л 1042-014