Антифриз (5кг) СИНИЙ G11 (канистра п/э) X-FREEZE 5л, Минск, Минск
Описание товара
В компании «Технология тепла» вы сможете купить по самой низкой цене антифризы X Freeze Сlassic и X Freeze Drive, используемые для марок автомобилей Volvo, Opel , Audi, Mercedes-Benz, Volkswagen. Не упустите эту возможность и воспользуйтесь нашим специальным предложением о продаже охлаждающей жидкости высокого качества, которая надежно защитит двигатель вашего автомобиля от перегрева.
Мы работаем напрямую с большинством производителей технологических жидкостей для автомобилей, поэтому гарантируем подлинность всей предлагаемой в магазинах компании «Технология тепла» продукции. На все товары имеются сертификаты, подтверждающие их соответствие действующим стандартам. Приобретая у нас антифриз G12 X Freeze Carbox, вы можете быть уверены в его подлинности.
Немного полезной информации об антифризе X-Freeze Carbox.
Расскажем вкратце о разновидностях предлагаемой охлаждающей жидкости и её особенностях. Антифриз Classic X Freeze (зеленый) представляет собой охлаждающую жидкость, в составе которой использован усиленный пакет присадок, обеспечивающих длительный срок службы не менее пяти лет или 250 000 км пробега автомобиля.
Антифриз X Freeze Drive (синий) имеет температуру замерзания 45 градусов и специально разработан для эксплуатации в сложных климатических условиях Севера. Антифриз X Freeze синий – это готовая смесь или концентрат, подлежащий разбавлению дистиллированной водой в необходимой пропорции в соответствии с рекомендациями изготовителя.
Антифриз X Freeze Carbox G12 (красный) создан на основе современной карбоксилатной технологии и может применяться в автомобилях с форсированными высокотехнологичными силовыми агрегатами.
Все охлаждающие жидкости этой марки представляют собой высокотехнологичные составы, которые предназначены для применения в автомобилях, как российского, так и зарубежного производства. Они содержат присадки, обеспечивающие отличную защиту железных, алюминиевых, пластиковых и резиновых деталей, а также некоторых других используемых в современных двигателях сплавов.
Пакет ингибиторов под названием CARBOX специально разработан на основе органических кислот, которые формируют на поверхности деталей системы охлаждения тончайший, толщиной всего 0,1 микрона, слой защиты только там, где начинаются явления коррозии. Благодаря такому точечному воздействию, эти присадки не оказывают негативного влияния на работу системы и обеспечивают надежную защиту не только от коррозии, но и от накипи и выпадения осадка.
В основе состава описываемых технологических составов использован высококачественный этиленгликоль. Продукция изготовлена в соответствии с международными стандартами ASTM D 3306 и SAE J 1034. Осенью 2008 года были проведены эксплуатационные испытания этой продукции на автомобилях Камаз. Тест антифриаза Classic X Freeze показал, что он полностью сохраняет свои рабочие характеристики даже после 150 00 см пробега этого грузового автомобиля. По результатам теста продукция получила официальный допуск для применения на автомобилях Камаз (37.104.17.4987-2008).
Характеристики антифриза (5кг) СИНЕГО G11 (канистра п/э) Х-FREEZE 5л, Минск
- — Страна производитель: Россия
Похожие товары и услуги от « Торговля лакокрасочными материалами в Минске »
Товары, похожие на Антифриз (5кг) СИНИЙ G11 (канистра п/э) X-FREEZE 5л, Минск
Вы можете оформить заявку на «Антифриз (5кг) СИНИЙ G11 (канистра п/э) X-FREEZE 5л, Минск» в компании «Торговля лакокрасочными материалами в Минске » через торговую площадку BizOrg. Цена 96000 руб. (минимальный заказ 1 шт). При необходимости товар доступен для продажи большими партиями по цене 93000.0 руб. - от 4 шт. На сегодня предложение находится в статусе "в наличии".
Плюсы «Торговля лакокрасочными материалами в Минске »
специальное предложение по сервису и цене для пользователей площадки BizOrg;
своевременное выполнение своих обязательств;
разнообразные способы оплаты.
Ждем Вашего звонка!
Часто задаваемые вопросы
- Как оформить заказ?Чтобы оформить заказ на «Антифриз (5кг) СИНИЙ G11 (канистра п/э) X-FREEZE 5л, Минск» свяжитесь с компанией «Торговля лакокрасочными материалами в Минске » по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли компанию на площадке BizOrg.
- Где посмотреть более полную информацию о компании «Торговля лакокрасочными материалами в Минске »?Для получения подробных даных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию компании. Далее перейдите на интересную Вам вкладку с описанием.
- Предложение описано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас возникли проблемы при работе с «Торговля лакокрасочными материалами в Минске » – сообщите идентификаторы компании (76099) и товара/услуги (1136865) в нашу службу технической поддержки.
Служебная информация
«Антифриз (5кг) СИНИЙ G11 (канистра п/э) X-FREEZE 5л, Минск» относится к категории: «Гидрокрекинговые моторные масла».
Предложение появилось на сайте 29.08.2013, дата последнего обновления - 07.11.2013.
За все время предложение было просмотрено 209 раз.