Уплотнитель "E" черный 150м CYCLONE, Минск
Описание товара
Уплотнитель "E" черный 150м CYCLONE
Уплотнитель «E» черный 150м CYCLONE
Уплотнитель из мелкопористой резины предназначен для уплотнения окон и дверей. Выделяется стабильным качеством и отличным прилипанием. Влаго- и ветронепроницаемый. Устойчивость к колебаниям температуры: от -40*C до +60*C. Размер профиля: 9 мм х 4 мм Размер уплотняемой щели: (2,0 -3,5) мм. Термоустойчивость: -40*C до +65*C. Водопроницаемость: < 3%. Условия хранения: в температуре от +5*C до +25*С- мах влажность - до 70%.
Бесплатная доставка по РБ
Характеристики уплотнителя “Е“ черный 150м CYCLONE
- — Страна производитель: Литва
Товары, похожие на Уплотнитель “E“ черный 150м CYCLONE
Хватит медлить, оформите заказ на «Уплотнитель E черный 150м CYCLONE» от фирмы «MirBT» в нашем каталоге BizOrg. Цена 37 $ при минимальной заявке в 1 шт.
Преимущества «MirBT»:
- пользователи портала БизОрг имеют возможность получить пакет особенных услуг. Например, наиболее выгодную стоимость;
- расплатиться вы можете удобным образом;
- «MirBT» четко исполняет свои обязательства по отношению к фирмам и физ лицам.
Ответы на популярные вопросы
- Как оформить заявку?
Чтобы оформить заявку на «Уплотнитель E черный 150м CYCLONE» свяжитесь с организацией «MirBT» по контактным данным, указанным сверху справа. Обязательно укажите, что нашли компанию на площадке BizOrg. - Где посмотреть полную информацию о фирме «MirBT»?
Для получения полных данных о компании перейдите в правом верхнем углу по ссылке-названию организации. Затем перейдите на нужную вкладку с описанием. - Предложение описано с ошибками, телефон не доступен и т.п.
Если у Вас обнаружились проблемы при сотрудничестве с «MirBT» – сообщите идентификаторы фирмы (71149) и товара/услуги (987724) в нашу службу поддержки пользователей.
Общая информация:
- предложение размещено с 29.08.2013, дата последнего обновления – 21.11.2013. Следите за обновлениями на торговой площадке, чтобы не упустить необходимую информацию;
- «Уплотнитель E черный 150м CYCLONE» находятся в категориях: «Стройматериалы, отделочные материалы», «Тепло-, звуко-, шумо, влагоизоляционные материалы», «Гидроизоляционные, пароизоляционные, влагоизоляционные материалы», «Гидроизоляционные уплотнители». Там же у вас есть возможность посмотреть остальные продукты или услуги, которые могут вас заинтересовать;
- количество просмотров информации на отображенной странице сайта – 138 раз.