Мастика для швов Оксипласт, Тэктор, Минск

Цена: 348 000 ₽
за 12 кг
минимальный заказ от 12 кг

Описание товара

применяется для заделки трещин и швов в бетоне. мастика является двух компонентной полиуретановой и имеет высокие эксплуатационные характеристики.


Товары, похожие на Мастика для швов Оксипласт, Тэктор

Вы можете приобрести товар Мастика для швов Оксипласт, Тэктор в интернет-магазине ООО «ТермоГрад» через наш сайт. Стоимость составляет 29000 руб., а минимальный заказ - 12 кг. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Организация ООО «ТермоГрад» является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашей торговой площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный код. ООО «ТермоГрад» имеет ID 113243. Мастика для швов Оксипласт, Тэктор имеет код на сайте - 987901. Если у вас обнаружились сложности при сотрудничестве с компанией ООО «ТермоГрад» – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу по работе с клиентами.

Дата создания модели - 29/08/2013, дата последнего изменения - 21/11/2013. С начала размещения товар был просмотрен 485 раз.

Мастика для швов Оксипласт, Тэктор