Гидрант, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Гидрант предназначен для отбора воды на пожарные нужды из подземной водопроводной сети с помощью колонки пожарной по ГОСТ 7499.
По климатическим условиям гидрант соответствует исполнению "У" категории 1 по ГОСТ 15150-69 и предназначена для эксплуатации при температурах окружающего воздуха от 268 до 313 К (от -5 до +40°С) и относительной влажности воздуха 80% при 293 К (+20°С)

Вы можете приобрести товар Гидрант в организации Евроснабсервис, ООО через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Предприятие Евроснабсервис, ООО является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. Евроснабсервис, ООО имеет ID 303849. Гидрант имеет идентификатор на сайте - 2590477. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией Евроснабсервис, ООО – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.

Дата создания модели - 15/06/2017, дата последнего изменения - 15/06/2017. За это время товар был просмотрен 122 раза.

Гидрант