Термопистолет DeWalt D 26411, Минск

Цена: 119 $
за 1 шт

Компания АртМастер (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Термопистолет DeWalt D 26411, расчеты производятся в $. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Пистолет г\возд,1800Вт,250\450л\м,50-400\50-600грС,0.8кг,кор,2насадки

Термопистолет DeWalt D 26411 используется для удаления старой краски с металлических, деревянных поверхностей, для размораживания водопровода, для просушки свежеокрашенных поверхностей. Есть защита двигателя от перегрева и перегрузок - например, при достижении максимальной температуры следует автоматическое отключение инструмента. Рабочая температура варьируется от 50 до 400 и от 50 до 600 градусов в зависимости от выбранной силы потока воздуха. Благодаря регулировке воздушного потока можно подобрать оптимальный режим работы. Корпус инструмента изготовлен из качественного пластика.

особенности

Комфортная работа
Благодаря рукоятке с шероховатой поверхностью инструмент надежно зафиксирован в руке при работе.

Охлаждение
Отверстия в корпусе термопистолета DeWalt D 26411 способствуют охлаждению внутренних элементов.

Удобство хранения
Предусмотрено специальное кольцо для удобного хранения - можно подвесить инструмент на крючок.

преимущества

  • Автоматическое отключение инструмента при перегреве;
  • Регулировка рабочей температуры;
  • Регулировка потока воздуха;
  • Долговечный кабель электропитания с шарнирным креплением.

комплектация

  • Коническая насадка;
  • Насадка "рыбий хвост".

Характеристики термопистолета DeWalt D 26411

  • — Производитель: DeWalt

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией АртМастер цена товара «Термопистолет DeWalt D 26411» (119 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АртМастер по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Термопистолет DeWalt D 26411