Депиляция усиков, Минск

Цена: 20 000 ₽
за 1 шт

Описание товара

Депиляция усиков

Считается, что воск даёт самый долговременный по сравнению с другими методами депиляции результат, и рост волос после процедуры начинается через две-три недели. Более того, известны случаи, когда упорное применение восковой депиляции в течение нескольких лет (скажем, пяти-шести) приводило к окончательному прекращению роста волос.


Вы можете приобрести товар Депиляция усиков в организации ИП Нестерович И.В. через наш сайт. Стоимость составляет 20000 руб., а минимальный заказ - 1 шт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Предприятие ИП Нестерович И.В. является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. ИП Нестерович И.В. имеет ID 114296. Депиляция усиков имеет идентификатор на сайте - 1490071. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией ИП Нестерович И.В. – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.

Дата создания модели - 29/08/2013, дата последнего изменения - 21/11/2013. За это время товар был просмотрен 122 раза.

Телефоны:
Депиляция усиков