Топор-мотыга "Пуласки", Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Цена с НДС

Данный вид продукции незаменим при тушении пожаров, а также при проведении противопожарных заградительных мероприятий.

Особенности применения топора - мотыги:
Орудие позволяет быстро создавать минеральные полосы для локализации и предупреждения распространения огня. Работа строится по следующей схеме. Сначала необходимо расчистить трассу с помощью бензопилы (если есть препятствия для минполосы), удалив валежник, подлесок, сухостой и т.п. Затем топором - мотыгой формируются правый и левый края заградительной полосы и рыхлится почва.
Завершающая обработка также осуществляется с применением данного орудия и представляет собой сгребание верхнего слоя почвы в сторону, противоположную очагу возгорания. Это позволяет увеличить ширину минполосы.
Топор - мотыга особенно удобен там, куда не может проехать спецтехника или нельзя доставить механические орудия труда. Мы выпускаем долговечный и практичный инструмент из высококачественных материалов, неоднократно доказавший свою эффективность при проведении противопожарных мероприятий.

Производитель ООО "Лесхозснаб", Россия, 141207, Пушкино, ул. Учинская, д.4а Страна производства Российская Федерация Импортер в РБ ЗАО "Пожарные системы" Гарантия 12 месяцев

Вы можете приобрести товар Топор-мотыга "Пуласки" в компании ЗАО "Пожарные системы" через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Компания ЗАО "Пожарные системы" является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашей площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный ID. ЗАО "Пожарные системы" имеет ID 70965. Топор-мотыга "Пуласки" имеет ID на сайте - 508323. Если у вас возникли сложности при работе с компанией ЗАО "Пожарные системы" – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу технической поддержки.

Дата создания модели - 28/08/2013, дата последнего изменения - 21/11/2013. За все время товар был просмотрен 352 раза.

Часы работы:
Топор-мотыга “Пуласки“