Дверь из массива ольхи «Премьер Плюс», Минск

Цена: 190 $
за 1 комплект

Описание товара

Двери из массива ольхи. Многослойное защитное покрытие. Коробка с уплотнителем. Цвет: махагон, венге, ольха натуральная. Матовое стекло. Цена за комплект.

Двери из натурального дерева необычайно прочны и обладают изящным дизайном.

Ольха – это очень прочный материал. Древесина ольхи отличается превосходной текстурой, отлично обрабатывается и долгое время сохраняет прекрасный внешний вид. Двери массив ольхи – нестареющая классика, символ роскоши и благородства. Древесина ольхи устойчива к воздействию влаги, она легко тонируется и полируется. Двери из массива ольхи универсальны, они гармонично вписываются в любой интерьер, украшая ваш дом.

Межкомнатные двери «Премьер» могут представлять собой как глухое дверное полотно с элементами глубокой фрезеровки, так и полотно с декоративными вставками из гладкого матового стекла.

Классика и изысканность достигается за счет высококачественной отделки, многослойного защитного покрытия и дизайнерской отделки по наборному массиву. Прямоугольные секции, по желанию, могут быть оформлены как стеклом, так и массивом.

Межкомнатные двери из массива «Премьер Плюс» имеют отличные эксплуатационные характеристики и могут быть установлены для зонирования любых жилых комнат. Шумопоглощающий уплотнитель, расположенный по периметру дверной коробки, обеспечивает качественную звукоизоляцию.

Кроме того, благодаря качественной внешней отделке дверей, их поверхность остается ровной и гладкой, независимо от условий эксплуатации.

В стоимость входят: полотно, коробка с уплотнителем, наличники, стекло и замер!
Толщина: 40 мм;
Высота: 2000мм;
Ширина: 600 мм, 700 мм, 800 мм.
Стоимость полотна шириной 900 мм — 220$.

Также мы предлагаем нашим покупателям большой выбор фурнитуры. На сайте представлены самые популярные образцы.

Характеристики двери из массива ольхи «Премьер Плюс»

  • — Производитель: Ока
  • — Страна производитель: Беларусь
  • — Порода дерева: Ольха
  • — Толщина двери: 40.0 (мм)
  • — Высота двери: 2000.0 (мм)

Вы можете оформить заказ на «Дверь из массива ольхи Премьер Плюс» в организации «Интернет-магазин КОНКУРЕНТ» через наш каталог БизОрг. Цена составляет 190 $ (минимальный заказ 1 комплект). Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".

Почему «Интернет-магазин КОНКУРЕНТ»

  • специальное предложение по цене для пользователей торговой площадки БизОрг;

  • своевременное выполнение взятых обязательств от фирмы с рейтингом 4.0;

  • разнообразные методы оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

FAQ

  • Как оставить заявку?

    Чтобы оставить заявку на «Дверь из массива ольхи Премьер Плюс» свяжитесь с фирмой «Интернет-магазин КОНКУРЕНТ» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на торговой площадке БизОрг.
  • Где узнать более подробную информацию об организации «Интернет-магазин КОНКУРЕНТ»?

    Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на нужную вкладку с описанием.
  • Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «Интернет-магазин КОНКУРЕНТ» – сообщите идентификаторы организации (77026) и товара/услуги (1089109) в нашу службу поддержки пользователей.

Служебная информация

  • «Дверь из массива ольхи Премьер Плюс» можно найти в следующей категории: «Двери деревянные».

  • Предложение было создано 29.08.2013, дата последнего обновления - 03.04.2020.

  • За это время предложение было просмотрено 180 раз.

Часы работы:
Дверь из массива ольхи «Премьер Плюс»