Верхний душ (тарелка) Hansgrohe Raindance AIR 27474000, Минск

Цена: 580 $
за 1 шт

Компания ООО “Инфатти“ - сантехника, ванны, унитазы, душевые кабины, умывальники, смесители в Минске. (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Верхний душ (тарелка) Hansgrohe Raindance AIR 27474000 с доставкой по одному региону Беларуси, расчеты производятся в $. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Душевые Системы Скрытого Монтажа Hansgrohe


Верхний душ (тарелка) Hansgrohe Raindance AIR 27474000

Верхний душ Hansgrohe Raindance S 240 AIR, арт. 27474000 (240 мм, держатель 389 мм)

экстра широкая душевая струя
с технологией AirPower
система очистки QuickClean
с держателем 389 мм, Ø 23 мм
с шарниром и защитой от люфта
с настенным крепежом
подходит для проточного водонагревателя, если напор отсмесителя не менее 0,15 МРа

AIR-технологии: вода + воздух = настоящий дождь

Дождь в природе стал для Hansgrohe образцом при создании инновационной технологии AIR. Ведь вода раскрывает нам свои полезные качества, только если она свободно течет и при этом обогащается воздухом. Тот же природны принцип AIR положен в основу верхних душей Raindance: воздух попадает в насадку и подмешивается к воде в пропорции 3:1. Пузырьки воздуха разделяют непрерывные душевые струи на миллионы огромных переливающихся капель, которые, падая вниз, создают шум настоящего дождя.

«Powered by AIR» означает также, что смешанная с воздухом вода используется эффективнее отнюдь не за счет увеличения ее количества. В верхнем душе Raindance AIR 240 расход воды даже меньше примерно на 10%, а качество струи лучше. В сравнении с обычным душем струя воды ощущается на теле объемнее и интенсивнее.

Производство - Германия.

Характеристики верхнего душа (тарелка) Hansgrohe Raindance AIR 27474000

  • — Производитель: Hansgrohe
  • — Страна производитель: Германия
  • — Гарантийный срок: 36 (мес.)
  • — Верхний душ: Да

Товары, похожие на Верхний душ (тарелка) Hansgrohe Raindance AIR 27474000

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “Инфатти“ - сантехника, ванны, унитазы, душевые кабины, умывальники, смесители в Минске. цена товара «Верхний душ (тарелка) Hansgrohe Raindance AIR 27474000» (580 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “Инфатти“ - сантехника, ванны, унитазы, душевые кабины, умывальники, смесители в Минске. по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Верхний душ (тарелка) Hansgrohe Raindance AIR 27474000