Летний душ для дачи. Бак: от 55 до 200л.(с подогревом и без) Доставка. Арт: 0088, Гродно
Описание товара
Летний душ для дачи Импласт с тамбуром и без . Бак: 55,110,150,200л. с обогревом и без.
Похожие товары и услуги от « Domteplic - Гродно»
от 369 BYR
от 369 BYR
от 369 BYR
от 369 BYR
от 319 BYR
от 383 BYR
Товары, похожие на Летний душ для дачи. Бак: от 55 до 200л.(с подогревом и без) Доставка. Арт: 0088
В компании «Domteplic - Гродно» можно оставить заявку на «Летний душ для дачи. Бак: от 55 до 200л.(с подогревом и без) Доставка. Арт: 0088», посмотрев предложение на сайте BizOrg, стоимостью в 259 BYR при минимальной заявке 1 ед..
Преимущества «Domteplic - Гродно»:
- гарантия качества и строгое исполнение своих обязательств;
- удобные способы оплаты;
- для посетителей портала БизОрг компания «Domteplic - Гродно» предоставляет особые условия;
- компания «Domteplic - Гродно» работает с именитыми производителями.
FAQ
- Информационное описание не актуально, контактный номер телефона не отвечает и т.д.
Если у вас появились проблемы с «Domteplic - Гродно», то укажите идентификаторы компании (889881) и услуги или продукта (21898904). Наше отделение поддержки пользователей возьмет на себя решение данной трудности. - Как оформить заявку
Хотите «Летний душ для дачи. Бак: от 55 до 200л.(с подогревом и без) Доставка. Арт: 0088»? Спишитесь с фирмой «Domteplic - Гродно» по контактам, которые указаны сверху справа.
Не забудьте указать, что увидели организацию у нас – на сайте BizOrg. - Как можно посмотреть еще больше сведений об организации «Domteplic - Гродно»
Чтобы получить более подробную информацию об организации, кликните в правом верхнем углу на ссылку с названием организации, а потом перейдите на интересующую Вас ссылку с описанием.
Служебная информация
- «Летний душ для дачи. Бак: от 55 до 200л.(с подогревом и без) Доставка. Арт: 0088» и другие подобные предложения можно найти в категориях: «Дом и сад», «Товары для дачи, сада, огорода», «Душ дачный», «Душ для дачи»;
- Дата создания предложения - 06.05.2020, дата последнего изменения - 06.05.2020;
- С начала размещения предложение было просмотрено 27 раз.