Летний душ для дачи. Бак: от 55 до 200л.(с подогревом и без) Доставка. Арт: 0024, Гомель
Описание товара
Летний душ для дачи Импласт с тамбуром и без . Бак: 55,110,150,200л. с обогревом и без.
Похожие товары и услуги от « Domteplic - Гомель»
от 369 BYR
от 369 BYR
от 369 BYR
от 369 BYR
от 319 BYR
от 383 BYR
от 373 BYR
от 393 BYR
Товары, похожие на Летний душ для дачи. Бак: от 55 до 200л.(с подогревом и без) Доставка. Арт: 0024
Вы можете оставить заявку на «Летний душ для дачи. Бак: от 55 до 200л.(с подогревом и без) Доставка. Арт: 0024» в организации «Domteplic - Гомель» через нашу торговую площадку BizOrg.Su. Стоимость 259 BYR (минимальный заказ 1 ед.).
Почему «Domteplic - Гомель»:
- специальные условия по сервису и цене для пользователей торговой площадки BizOrg.Su;
- своевременное выполнение своих обязательств;
- разнообразные варианты оплаты.
Свяжитесь с фирмой уже сейчас – не теряйте время зря!
FAQ
- Как оставить заявку?
Для того, чтобы оформить заказ на «Летний душ для дачи. Бак: от 55 до 200л.(с подогревом и без) Доставка. Арт: 0024» свяжитесь с фирмой «Domteplic - Гомель» по контактам, указанным сверху справа. Не забудьте указать, что нашли компанию на торговой площадке БизОрг. - Где получить подробную информацию о фирме «Domteplic - Гомель»?
Для получения полных данных о фирме перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке с названием фирмы. После этого перейдите на нужную вкладку . - Предложение описано с ошибками, контактный номер телефона не доступен и т.д.
Если у Вас появились сложности при сотрудничестве с «Domteplic - Гомель» – сообщите идентификаторы компании (889867) и товара/услуги (21899426) в нашу службу технической поддержки.
Общие сведения:
- дата размещения объявления: 06.05.2020;
- последнее изменение информации – 06.05.2020;
- 20 – данное число посетителей увидело предложение за все время. И ежедневно эта цифра растет;
- вы можете посмотреть «Летний душ для дачи. Бак: от 55 до 200л.(с подогревом и без) Доставка. Арт: 0024» в разделах «Дом и сад», «Товары для дачи, сада, огорода», «Душ дачный».