Дизайн полиграфической продукции, Минск
Описание товара
Дизайн полиграфической продукции любой сложности. От 5$.
Вы экономите время! Дизайн визиток, листовок, флаеров, буклетов, блокнотов. Не надо приезжать к нам в офис. Сделайте заказ через наш сайт или телефон, e-mail.
Дизайн для печати стерио-варио изображений.
Разработаем и напечатаем нестандартную и сложную продукцию с использованием дизайнерской бумаги, вырубки, теснения и т.п.
________________________________________________________________________________________________
Требования к макету.
1. Для всех видов печати готовый макет предоставляется с переведенным в кривые текстом (либо предоставляется дополнительно шрифт, в котором набран текст).
И с векторными изображениями в форматах *.cdr (Corel Draw), *.ai, *.eps (Adobe illustrator), *.tiff, *.psd (Adobe Photoshop). B Corel Draw использование в пределах одного макета элементов с разными цветовыми палитрами недопустимо.
2. Все элементы макета должны быть в цветовой моделе CMYK, т.к. печать может производиться только в этой цветовой модели. Переведите все элементы из RGB в CMYK.
3. Размер продукции задавайте форматом листа в программе верстки. Разные макеты продукции создавайте в отдельных файлах, лицо - на одном листе файла, оборот - на другом листе файла.
4. Наличие вылетов (припуски к обрезному формату) обязательны.
Вылеты для визиток, флаеров, буклетов должны составлять 2 мм.
Для брошюр, каталогов, журналов - 3 мм.
При отсутствии вылетов после резки по краям продукции могут быть белые поля разных размеров. Расстояние от значимых элементов макета (слова, номера телефонов, линии и пр.) до линии реза должно быть не менее 2 мм, иначе элементы могут "зарезаться".
5. Все изображения в вёрстке должны быть без ICC-профиля. Наличие профиля приводит к изменению цвета. Чтобы удалить из макета внедрённые ICC-профайлы, пересохраните все изображения, использованный в вёрстке, без ICC-профиля.
6. Для печати подходят изображения с разрешением только 220-300 dpi в масштабе 1:1.
По возможности используйте в макете изображения в форматах: TIFF без компрессии, TIFF с компрессией LZW или ZIP. Использование изображения в формате JPEG приводит к потери качества изображения (на границах цветов и на плавных переходах оттенков могут быть JPEG-артефакты-посторонний шум).
7. Все изображения, вставленные в макет, должны быть высланы в типографию вместе с файлом вёрстки, во избежание ошибки "потерянные линки". Соберите файлы с изображениями в единый архив и вышлите нам.
Услуги, похожие на Дизайн полиграфической продукции
Вы можете оформить заказ на «Дизайн полиграфической продукции» в организации «ЧТПУП Группа компаний Про100» через наш каталог БизОрг. Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".
Почему «ЧТПУП Группа компаний Про100»
специальное предложение по цене для пользователей торговой площадки БизОрг;
своевременное выполнение взятых обязательств от фирмы с рейтингом 3.7;
разнообразные методы оплаты.
Оставьте заявку прямо сейчас!
FAQ
- Как оставить заявку?Чтобы оставить заявку на «Дизайн полиграфической продукции» свяжитесь с фирмой «ЧТПУП Группа компаний Про100» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на торговой площадке БизОрг.
- Где узнать более подробную информацию об организации «ЧТПУП Группа компаний Про100»?Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на нужную вкладку с описанием.
- Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «ЧТПУП Группа компаний Про100» – сообщите идентификаторы организации (107002) и товара/услуги (569057) в нашу службу поддержки пользователей.
Служебная информация
«Дизайн полиграфической продукции» можно найти в следующей категории: «Дизайн фирменного стиля».
Предложение было создано 28.08.2013, дата последнего обновления - 21.11.2013.
За это время предложение было просмотрено 146 раз.