ПВА клей КЛЕИБЕРИТ 300.0 D3, Ждановичи
Описание товара
КЛЕИБЕРИТ 300.0
Индустриальный клей для водостойких соединений в соответствии с DIN EN 204, качество склеивания D3
Область применения
• Склеивание окон и дверей.
• Склеивание по пласти HPL-плит.
• Склеивание по пласти разделительных стенок и
изготовление элементов.
• Склеивание твердых и экзотических пород
древесины, например, строительство лестниц.
• Пригоден для склеивания шпона.
• Высокочастотное склеивание.
Преимущества
• Как однокомпонентный клей — поставляется в
готовом виде.
• Пригоден для теплого и холодного склеивания.
• Короткое время прессования.
Свойства клеевого соединения
• КЛЕИБЕРИТ 300.0 как однокомпонентный клей
по DIN EN 204 соответствует группе нагрузки
D3
• КЛЕИБЕРИТ 300.0 проверен согласно WATT 91
• Высокая прочность сцепления также при
склеивании твердых и экзотических пород
древесины.
• Клеевой шов: вязко-твёрдый, бесцветный.
Свойства клея
Основа: ПВА-дисперсия.
Плотность: около 1,10 г/см3.
РН-значение: 3 ± 0,5
Цвет клея: белый.
Консистенция: средневязкая.
Вязкость при 20° С.
Брукфильд RVT Sp.6/20
Upm: 12.000 ± 3.000 mPa.s
Время открытой выдержки при 20° С: 6-10 минут.
Точка беления: около + 5° С
Физиологическое воздействие клей: не подлежит маркировке по нормам для рабочих сред Германии (см. наш паспорт безопасности).
Методы нанесения
• Кистью, шпателем или клеенаносящим валиком
• Клеенаносящими устройствами в рамных
прессах и в установках для сращивания на
Переработка
Склеиваемые материалы должны быть обеспылены, обезжирены и акклиматизированы. Оптимальная температура переработки 18-20° С, оптимальная влажность древесины — 8-10% для использования внутри помещений, 10-14% при производстве окон. Не перерабатывать при температуре ниже + 10° С. Обычно достаточно одностороннего нанесение клея. При склеивании древесины твердых и экзотических пород рекомендуется двустороннее нанесение клея.
Расход клея:
100-130 г/м2 при приклеивании шпона 150-200 г/м2 при склеивании массивной древесины. Расход клея зависит от структуры поверхности и от применяемых приборов для нанесения клея.
Время открытой выдержки: 6-10 минут. Время открытой выдержки зависит от количества нанесения, впитываемости материала, влажности древесины и воздуха, а также температуры помещения.
Давление прессования: 0,7—1Н/мм2 при склеивании ламелей или слоистой древесины
Время прессования:
Склеивание фуг: 20° С от 15 мин. Склеивание фуг (предварительный подогрев)
50° С от 5 мин.
Склеивание фуг: 80° С от 2 мин.
Склеивание по пласти HPL-плит: 20° С 15-20 мин.
Склеивание по пласти HPL-плит: 50° С ок. 5 мин.
Склеивание по пласти: 80° С 1-2 мин.
Товары, похожие на ПВА клей КЛЕИБЕРИТ 300.0 D3
Хватит ждать, оформите заказ на «ПВА клей КЛЕИБЕРИТ 300.0 D3» от организации «КлейберитБел, ИТУП» на нашем сайте BizOrg.Su.
Преимущества «КлейберитБел, ИТУП»:
- специальное предложение по сервису и стоимости для посетителей сайта BizOrg.Su;
- гарантия качества;
- удобные методы оплаты.
FAQ
- Информационное описание не соответствует действительности, номер телефона не отвечает и т.д.
Если у вас возникли проблемы с «КлейберитБел, ИТУП», то сообщите нам идентификаторы организации (874132) и услуги или продукта (19249680). Наш отдел технической поддержки займется решением данной проблемы. - Как оформить заказ
Хотите «ПВА клей КЛЕИБЕРИТ 300.0 D3»? Свяжитесь с организацией «КлейберитБел, ИТУП» по контактным данным, указанным в правом верхнем углу.
Не забудьте указать, что нашли организацию у нас – на портале BizOrg. - Где можно получить еще больше сведений о фирме «КлейберитБел, ИТУП»
Чтобы получить еще больше информации об организации, нажмите сверху справа на ссылку-название компании, а далее нажмите на интересную Вам вкладку с описанием.
Служебная информация
- «ПВА клей КЛЕИБЕРИТ 300.0 D3» можно найти в следующих категориях: «Промышленная химия, нефтехимия», «Клеи и герметики», «Клеи промышленные», «Дисперсия поливинилацетатная»;
- Предложение было создано 26.07.2017, дата последнего обновления - 26.07.2017;
- С начала размещения предложение было просмотрено 128 раз.