Организация поездки на выставки, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Если у Вас есть желание посетить тематические выставки Китая наша компания предлагает Вам полное сопровождение: оформление виз, заказ билетов, бронирование гостиниц, сопровождение на выставке с предоставлением гида-переводчика, а также экскурсионное обслуживание и отдых.

Не ждите, закажите «Организация поездки на выставки» от организации «Престиж Аква Тур, Компания» в нашем каталоге BizOrg.

Плюсы «Престиж Аква Тур, Компания»:

  • гарантия качества и четкое выполнение взятых на себя обязательств;
  • удобные методы осуществления платежей;
  • для пользователей портала BizOrg.Su организация «Престиж Аква Тур, Компания» предлагает специальные условия;
  • фирма «Престиж Аква Тур, Компания» работает с известными брендами.

Ответы на популярные вопросы

  1. Информационное описание указано с неверной ценой, контактный номер телефона не отвечает и т.д.

    Если у вас возникли cложности с «Престиж Аква Тур, Компания», то напишите идентификаторы организации (307500) и услуги или продукта (6312476). Наш отдел по работе с клиентами возьмет на себя решение данной трудности.
  2. Как оставить заявку

    Хотите «Организация поездки на выставки»? Спишитесь с компанией «Престиж Аква Тур, Компания» по контактам, которые указаны в правом верхнем углу страницы.
    Не забудьте указать, что нашли организацию у нас – на торговой площадке BizOrg.
  3. Как можно узнать еще больше сведений о компании «Престиж Аква Тур, Компания»

    Чтобы найти более подробную информацию об организации, перейдите в правом верхнем углу на ссылку-название организации, а далее нажмите на интересную Вам ссылку с описанием.

Служебная информация

  • «Организация поездки на выставки» можно найти в следующих категориях: «Услуги в сфере туризма», «Организация деловых поездок и туров», «Организация деловых поездок и туров, общее», «Деловой туризм»;
  • Предложение появилось на сайте 15.06.2017, дата последнего изменения - 15.06.2017;
  • За это время предложение было просмотрено 134 раза.

Организация поездки на выставки