Ультразвуковые датчики, Новогрудок
Описание товара
Ультразвуковые датчики используются для обнаружения
объектов, детектирования уровня прозрачной и непрозрачной жидкости в среде, где
из-за значительного загрязнения невозможно использовать фотодатчики. Принцип
измерения этих датчиков опирается на измерениевремени между отправлением
ультразвукового сигнала приемом отраженного эха от препятствия. Это время пропорционально расстоянию от обнаруживаемого объекта.
Товары, похожие на Ультразвуковые датчики
Вы можете оформить заказ на «Ультразвуковые датчики» в организации «Юшкевич Г. В., ИП» через наш каталог БизОрг. Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".
Почему «Юшкевич Г. В., ИП»
специальное предложение по цене для пользователей торговой площадки БизОрг;
своевременное выполнение взятых обязательств;
разнообразные методы оплаты.
Оставьте заявку прямо сейчас!
FAQ
- Как оставить заявку?Чтобы оставить заявку на «Ультразвуковые датчики» свяжитесь с фирмой «Юшкевич Г. В., ИП» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на торговой площадке БизОрг.
- Где узнать более подробную информацию об организации «Юшкевич Г. В., ИП»?Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на нужную вкладку с описанием.
- Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «Юшкевич Г. В., ИП» – сообщите идентификаторы организации (308916) и товара/услуги (6293390) в нашу службу поддержки пользователей.
Служебная информация
«Ультразвуковые датчики» можно найти в следующей категории: «Датчики ультразвуковые».
Предложение было создано 03.03.2017, дата последнего обновления - 03.03.2017.
За это время предложение было просмотрено 144 раза.