Имитация бруса, Минск

Цена: 54 790 ₽
за 1 кв.м

Описание товара

Имитация бруса это декоративная обшивочная доска, которая профилирована под брус. Имитация бруса применяется для обшивки помещений внутри и снаружи, как стен так и потолка. Имитация под брус используется при изготовлении щитовых и каркасных зданий, для обшивки кирпичных, бревенчатых и блочных домов. Она похожа на евровагонку, но отличается толщиной и профилем.

Характеристики имитации бруса

  • — Страна производитель: Беларусь
  • — Порода дерева: Сосна
  • — Опиленность сторон: Четырёхкантный брус
  • — Сорт пиломатериала: 1
  • — Толщина пиломатериалов: 100.0 (мм)
  • — Ширина пиломатериалов: 100.0 (мм)
  • — Длина пиломатериалов: 5000.0 (мм)
  • — Калибровка: Да
  • — Вид пиломатериала: Строганный

Вы можете приобрести товар Имитация бруса в интернет-магазине Магазин «МОЛОТ» через наш сайт. Стоимость составляет 54790 руб., а минимальный заказ - 1 кв.м. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Организация Магазин «МОЛОТ» является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашей торговой площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный код. Магазин «МОЛОТ» имеет ID 72407. Имитация бруса имеет код на сайте - 1100086. Если у вас обнаружились сложности при сотрудничестве с компанией Магазин «МОЛОТ» – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу по работе с клиентами.

Дата создания модели - 29/08/2013, дата последнего изменения - 21/11/2013. С начала размещения товар был просмотрен 208 раз.

Часы работы:
Имитация бруса