Блок силовой РЮДК 18.00.00000, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Энергоприбор, ООО (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Блок силовой РЮДК 18.00.00000, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

предназначены для расширения диапазона коммутируемых нагрузок ИР "Сосна" всех исполнений в однофазной или трехфазной сети.
Блоки силовые выполнены на двух тиристорах, установленных на радиаторах и расчитаны для работы без принудительного обдува. Управление модулем осуществляется внешним замыкающим контактом регулирующего прибора в соответствии со схемой.

Товары, похожие на Блок силовой РЮДК 18.00.00000

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Энергоприбор, ООО цена товара «Блок силовой РЮДК 18.00.00000» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Энергоприбор, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Блок силовой РЮДК 18.00.00000