Бетон М250 (С16/20) П3 на щебне, Борисов

Цена: 109 BYR
за 1 куб.м

Описание товара

Товар соответствует стандартам и имеет официальную гарантию от производителя!
Оперативная доставка и подача продукции на объект собственным автотранспортом.
Сфера применения достаточно широка:
* заливка фундаментов и цоколей;
* стен в малоэтажном строительстве, а также хозяйственных построек и пристроек;
* сооружение бетонных заборов и других оградительных конструкций;
* создание лестничных маршей и площадок, плит перекрытий;
* изготовления тротуарных плит, заливка дорожек, отмостки;
* изготовление дорожных плит, используемых для возведения дорог с невысоким трафиком проезда;
* в производстве бетонных лотков и водоводов, канализационных труб, опор разного назначения.

Не нужно медлить, оформите заказ на «Бетон М250 (С16/20) П3 на щебне» от организации «РБУ №2» на нашем портале BizOrg.Su. Цена составляет 109 BYR при минимальном заказе в 1 куб.м.

Преимущества «РБУ №2»:

  • пользователи портала БизОрг могут получить пакет выгодных предложений. К примеру, более выгодные цены;
  • произвести оплату вы можете подходящим для вас способом;
  • «РБУ №2» своевременно выполняет свои обязанности по отношению к компаниям и физ лицам.

Оставьте заявку прямо сейчас!

Вопросы и ответы на популярные вопросы:

  1. Как оставить заявку

    Позвоните в организацию «РБУ №2», используя контакты, указанные вверху страницы справа для того, чтобы оставить заявку на «Бетон М250 (С16/20) П3 на щебне». Не забудьте указать, что нашли компанию, присутствуя на торговой площадке BizOrg.
  2. Описание указано с ошибками, мобильный телефон не отвечает и прочее

    Обратитесь в нашу службу поддержки, если у Вас возникли проблемы во время сотрудничества с организацией «РБУ №2», а также обязательно укажите идентификационные данные компании (897163) и идентификаторы продукта/услуги (20942146).

Техническая информация:

  • предложение активно с 08.08.2019, дата последнего обновления – 08.08.2019. Следите за изменениями на ресурсе, чтобы не пропустить необходимую информацию;
  • «Бетон М250 (С16/20) П3 на щебне» находятся в категориях: «Стройматериалы, отделочные материалы», «Растворы и бетонные смеси», «Бетон». В этих же разделах можно найти другие изделия или услуги, которые могут быть вам интересны;
  • общее количество просмотров информации на отображенной странице – 83 раза.

Часы работы:
Телефоны:
Бетон М250 (С16/20) П3 на щебне