Беседка садовая для дачи Импласт-Радуга 2м. Усиленный каркас. Бесплатная Доставка. Код товара: 289, Пинск
Описание товара
Садовая Беседка Импласт Радуга (25х25) без сварки.
Товары, похожие на Беседка садовая для дачи Импласт-Радуга 2м. Усиленный каркас. Бесплатная Доставка. Код товара: 289
Вы можете заказать «Беседка садовая для дачи Импласт-Радуга 2м. Усиленный каркас. Бесплатная Доставка. Код товара: 289» в организации «Domteplic - Пинск» через торговую площадку BizOrg. Цена составляет 428 BYR (при минимальном заказе 1 ед.).
Преимущества «Domteplic - Пинск»:
- пользователи торговой площадки БизОрг могут рассчитывать на получение выгодных предложений. Как например, наиболее выгодные цены;
- заплатить за товар или услуг можно удобным методом;
- «Domteplic - Пинск» четко выполняет свои обязательства по отношению к организациям и физ лицам.
Ждем Вашего звонка!
FAQ
- Как оформить заказ?
Для того, чтобы оформить заявку на «Беседка садовая для дачи Импласт-Радуга 2м. Усиленный каркас. Бесплатная Доставка. Код товара: 289» свяжитесь с фирмой «Domteplic - Пинск» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Не забудьте указать, что нашли фирму на сайте БизОрг. - Где узнать более полную информацию об организации «Domteplic - Пинск»?
Для получения полных данных об организации перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке с именем фирмы. После этого перейдите на интересную Вам вкладку с описанием. - Предложение указано с ошибками, телефон не отвечает и т.д.
Если у Вас обнаружились проблемы при сотрудничестве с «Domteplic - Пинск» – сообщите идентификаторы организации (887570) и товара/услуги (20924898) в нашу службу технической поддержки.
Служебная информация
- «Беседка садовая для дачи Импласт-Радуга 2м. Усиленный каркас. Бесплатная Доставка. Код товара: 289» и другие подобные предложения можно найти в категориях: «Недвижимость, недвижимое имущество», «Жилые здания», «Дачные дома», «Беседки»;
- Предложение было добавлено на сайт 01.07.2019, дата последнего изменения - 01.07.2019;
- За все время предложение было просмотрено 21 раз.