Культуры заквасочные, закваски, Минск
Описание товара
Закваска — состав, вызывающий брожение. Используется для сквашивания молока с целью получения кисломолочных продуктов (сыра, йогурта, простокваши, кефира, и т. д.), для приготовления теста и напитков (кваса, пива, и др.).
Товары, похожие на Культуры заквасочные, закваски
В компании «Альфамикс, ТЧУП» вам предоставляется возможность оставить заявку на «Культуры заквасочные, закваски», посмотрев предложение на торговой площадке БизОрг На данный момент статус товара – «В наличии».
Почему следует выбрать «Альфамикс, ТЧУП», ООО»:
- посетители торговой площадки BizOrg имеют возможность получить пакет выгодных условий. К примеру, наиболее выгодные цены;
- расплатиться вы сможете подходящим для вас методом;
- «Альфамикс, ТЧУП» четко исполняет свои обязательства по отношению к организациям и физическим лицам.
Заказывайте прямо сейчас!
Вопросы и ответы на популярные вопросы:
- Как сделать заказ
Позвоните в компанию «Альфамикс, ТЧУП», посмотрев контакты, которые указаны в правом углу сверху, чтобы оформить заказ на «Культуры заквасочные, закваски». Не забудьте указать, что увидели организацию, пребывая на торговой площадке БизОрг. - Описание указано с неверной ценой, мобильный не отвечает и прочее
Обратитесь в нашу службу поддержки, если у Вас появились проблемы во время контакта с компанией «Альфамикс, ТЧУП», а также в обязательном порядке обозначьте идентификаторы организации (314969) и идентификаторы продукта/услуги (18326866).
Общие сведения:
- дата размещения объявления: 15.06.2017;
- последнее обновление информации – 15.06.2017;
- 77 – именно такое число пользователей увидело предложение за все это время. И каждый день это число растет;
- вам предоставляется возможность увидеть «Культуры заквасочные, закваски» в разделах «Продукты и напитки», «Молоко и молочные продукты», «Кисло-, цельномолочные продукты», «Бактериальные закваски».