Бак (емкость с лейкой) производства РФ (черный пластик) для дачного Душа(каркаса) 55, 110, 150, 200 л. Доставка по РБ., Минск

Цена: 89 BYR
за 1 ед.

Описание товара

Баки для дачной душевой кабины – это простые, легко транспортируемые емкости из полиэтилена. Они предназначены для использования в уличных условиях. Их удобная конструкция отлично подходит для комплектации самостоятельно построенных летних душевых кабин. Специальная плоская форма разработана с учетом условий эксплуатации и способствует быстрому нагреву воды под влиянием прямых солнечных лучей. Бак Вы можете использовать в качестве крыши в летней душевой кабине.Все баки оснащены крышкой с дыхательным клапаном, а также латунным отводом для установки душевой лейки.
Характеристики:
Объем, л 55,110,150.200
ВxШxД, мм 215x1000x1000
∅ горловины, мм 300
Масса, кг 9
Комплектация:
Душевой бак с крышкой-1шт.
Лейка для бака-1шт.
Нагревательный элемент(тен)-1шт. ( если с электрообогревом)
Отвод-1шт.
Индикатор уровня-1шт.

Вы можете оформить заявку на «Бак (емкость с лейкой) производства РФ (черный пластик) для дачного Душа(каркаса) 55, 110, 150, 200 л. Доставка по РБ.» в фирме «Domteplic - Минск» через торговую площадку БизОрг. Стоимость составляет 89 BYR (минимальный заказ 1 ед.).

Плюсы «Domteplic - Минск»:

  • специальные условия по цене для посетителей торговой площадки БизОрг;
  • четкое выполнение взятых обязательств;
  • разнообразные методы оплаты.

Ответы на популярные вопросы

  1. Как оформить заказ?

    Чтобы оставить заявку на «Бак (емкость с лейкой) производства РФ (черный пластик) для дачного Душа(каркаса) 55, 110, 150, 200 л. Доставка по РБ.» свяжитесь с организацией «Domteplic - Минск» по контактным данным, которые указаны сверху справа. Обязательно укажите, что нашли фирму на площадке БизОрг.
  2. Где узнать более подробную информацию об организации «Domteplic - Минск»?

    Для получения полных данных об организации перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке с названием организации. Затем перейдите на интересуемую вкладку с описанием.
  3. Предложение указано с неверной ценой, контактный номер телефона не отвечает и т.д.

    Если у Вас появились проблемы при работе с «Domteplic - Минск» – сообщите идентификаторы фирмы (889891) и товара/услуги (20798392) в нашу службу поддержки пользователей.

Общие сведения:

  • предложение размещено с 18.06.2019, дата последнего обновления – 18.06.2019. Следите за изменениями на площадке, чтобы вовремя увидеть важную информацию;
  • «Бак (емкость с лейкой) производства РФ (черный пластик) для дачного Душа(каркаса) 55, 110, 150, 200 л. Доставка по РБ.» доступны в разделах: «Дом и сад», «Товары для дачи, сада, огорода», «Душ дачный», «Бак для душа». Там же вы сможете найти остальные продукты или услуги, которые могут быть вам интересны;
  • общее количество просмотров информации на представленной странице площадки – 21 раз.

Часы работы:
Бак (емкость с лейкой) производства РФ (черный пластик) для дачного Душа(каркаса) 55, 110, 150, 200 л. Доставка по РБ.