Отбойный молоток Dewalt D 25899, Минск

Цена: 140 000 ₽
за 1 день

Описание товара

Мощный ударный механизм обеспечивает высокую производительность работы.

Аренда отбойного молотка. Просто, выгодно, удобно. Отбойный молоток это профессиональный инструмент, используется для работы с камнями или бетоном. Еще его используют для разрыхления промерзшего грунта, пробивания проемов в кирпичных стенах сооружений. При малых габаритов его можно использовать в тех местах, где использовать крупногабаритную технику не актуально.Отключение ударов при переходе агрегата в режим холостого хода, существенно увеличивает запас прочности, защищает от преждевременного изнашивания рабочие элементы, тем самым продлевая срок эксплуатации. Если вам нужен инструмент быстро и без больших финансовых затрат, то самый лучший вариант это взять в аренду отбойный молоток у нас. Мы предлагаем в аренду широкий ассортимент отбойных молотков от известных мировых производителей таких как:
Makita
Bosch
DeWalt

Характеристики:
Потребляемая мощность, вт -1500
Сила удара, Дж -25
Количество ударов, в мин. -2040
Патрон -SDS-max
Вес, кг – 9,6


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО «Инструментгрупп» цена услуги «Отбойный молоток Dewalt D 25899» (140 000 ₽) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО «Инструментгрупп» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Отбойный молоток Dewalt D 25899