Антисептический состав для древесины, Заритекс. ТУ РБ 700210051.001-2001., Могилев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Могилевский химкомбинат Заря, СП ЗАО (Могилев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Антисептический состав для древесины, Заритекс. ТУ РБ 700210051.001-2001., расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара


Назначение
: Применяется для наружных и внутренних работ, служит для защиты от атмосферных воздействий и декоративной отделки изделий и конструкций из древесины, фанеры, древесностружечной плиты, шпона и др.


Состав
: Представляет собой раствор алкидной смолы в органических растворителях с добавлением биоцида широкого спектра действия, пигментов и других целевых добавок.


Способ применения
: Окрашиваемая поверхность должна быть сухой, очищена от пыли, жировых загрязнений. Нельзя наносить на мокрые, обработанные олифой и ранее окрашенные поверхности.Перед употреблением состав тщательно перемешивают. Состав наносится в два слоя. Бесцветный состав «Заритекс» может применяться для осветления цветных составов, а также в качестве грунта под алкидные, масляные краски и эмали на струганных поверхностях. Время высыхания каждого слоя при (20+2)°С-24ч. Расход состава на двухслойное покрытие в зависимости от цвета для пиленой древесины составляет 110-150 г/м2, для струганой древесины - 80 - 110 г/м2.

Цвета:
бесцветный, клен осенний, махагон, орех, ольха черная, калужница, тик.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Могилевский химкомбинат Заря, СП ЗАО цена товара «Антисептический состав для древесины, Заритекс. ТУ РБ 700210051.001-2001.» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Могилевский химкомбинат Заря, СП ЗАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Антисептический состав для древесины, Заритекс. ТУ РБ 700210051.001-2001.