Новинка 2012 года! Радар-детекторы Sound Quest теперь и в Минске купить по суперцене!, Минск

Цена: 50 $
за 1 шт

Описание товара

Новинка 2012 года! Радар-детекторы Sound Quest теперь и в Минске купить по суперцене!

Новинка 2012 года! Радар-детекторы Sound Quest в Минске купить по суперцене! Доступен абсолютно всем: цена на радар-детектор Sound Quest составляет сумму одного официального штрафа. А это значит, что эта приобретение антирадара оправдывает вложенные в него деньги уже с первых срабатываний!

Радар-детекторы Sound Quest разработаны специально для работы на дорогах СНГ, с учетом особенностей радаров, применяемых на наших дорогах службой ДПС. Поскольку источниками ложных сигналов в диапазонах частот радаров становится все больше, разработчикам радар-детекторов с каждым годом все сложнее придумывать новые алгоритмы отсеивания помех.
При создании радар-детекторов Sound Quest инженерами разработан новый интеллектуальный фильтр помех в широкополосном Ка-диапазоне — наиболее сложном и насыщенном помехами.
Радар-детекторы Sound Quest изготовлены без лишних изысков и дополнительных функций. Поскольку в бюджетном диапазоне можно купить радар-детектор либо с «наворотами», но сделанными в ущерб основному предназначению (обнаружение милицейских радаров), либо такой, который будет надежно определять сигналы радаров — и здесь речь как раз о радар-детекторах Sound Quest. В них есть все, что необходимо для правильной и надежной работы: определение радиочастотных радаров в диапазонах Х, К и Ка, а также лазерных радаров в диапазоне длины волны 800-1100 нм, обнаружение короткоимпульсных радаров, в том числе «Short Pulse» (Ka) и «Instant-On» («На вскидку»). При эксплуатации радар-детекторов Sound Quest в насыщенном помехами мегаполисе можно включить режим «Город», избавив тем самым себя от назойливых ложных срабатываний.
Модельный ряд Sound Quest представлен четырьмя радар-детекторами. Причем, даже младший представитель линейки SQ 220 оснащен интеллектуальным фильтром помех в Ка-диапазоне Smart Filter, надежно определяет радары, включая импульсные и работающие «на вскидку», обнаружение сигналов лазера 180°,.
Отличия радар-детекторов Sound Quest — лишь в некоторых возможностях. Следующая в линейке модель, SQ 320, «видит» лазер уже на 360°.
Радар-детектор SQ 420 — обладает трехцветным светодиодным символьным дисплеем. Также имеются отличия в цветовом оформлении кнопок управления.
Старшая модель SQ 520 имеет функцию голосового оповещения про обнаруженный сигнал милицейского радара на русском или английском языке.
< < < Купить радар-детектор Sound Quest в Минске. > > >


Вы можете приобрести товар Новинка 2012 года! Радар-детекторы Sound Quest теперь и в Минске купить по суперцене! в компании ИП Шпаковский А.Н. через наш сайт. Стоимость составляет 50 $, а минимальный заказ - 1 шт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Компания ИП Шпаковский А.Н. является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашей площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный ID. ИП Шпаковский А.Н. имеет ID 90942. Новинка 2012 года! Радар-детекторы Sound Quest теперь и в Минске купить по суперцене! имеет ID на сайте - 1316208. Если у вас возникли сложности при работе с компанией ИП Шпаковский А.Н. – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу технической поддержки.

Дата создания модели - 29/08/2013, дата последнего изменения - 29/08/2013. За все время товар был просмотрен 187 раз.

Новинка 2012 года! Радар-детекторы Sound Quest теперь и в Минске купить по суперцене!