ЛинтеЛ Кристалл-20Э, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Аппарат автоматический для определения температур кристаллизации и замерзания (ЭКСПРЕСС-МЕТОД) (ГОСТ 5066-91, ГОСТ Р 53706-2009, ГОСТ 18995.5-73, ISO 3013, ASTM D2386-06)

Аппарат ЛинтеЛ Кристалл-20Э согласно МИ 2418-97 «Классификация и применение технических средств испытаний нефти и нефтепродуктов» (введены в действие приказом Председателя Госстандарта РФ № 337 от 30.04.98г.) является средством испытаний. Аппарат предназначен для ускоренного определения температур начала кристаллизации и замерзания как светлых нефтепродуктов, так и противообледенительных жидкостей в соответствии с требованиями стандартов. Аппарат работает в автоматическом и ручном режимах.


АВТОМАТИЧЕСКИЕ ФУНКЦИИ АППАРАТА:
  • непрерывное перемешивание образца в течение всего испытания;

  • охлаждение образца до появления кристаллов и фиксация температур: начала кристализации, минимальной и максимальной;

  • нагрев образца до исчезновения кристаллов и фиксация температуры замерзания;

  • аппарат строит графики температуры и прозрачности образца во время испытания;

  • отображение информации о ходе и результатах испытания на жидкокристаллическом 4-х строчном дисплее;

  • запоминание, возможность просмотра и печати через последовательный порт RS-232 до 300 результатов испытаний;

  • результаты испытания автоматически можно передать от аппарата к персональному компьютеру по радиоканалу через подсистему беспроводного интерфейса "ПБИ ЛинтеЛ-Линк", которая приобретается отдельно.

РУЧНОЙ РЕЖИМ:
  • непрерывное перемешивание образца в течение всего испытания;

  • охлаждение или нагрев образца по команде оператора;

  • подсветку образца при визуальном наблюдении;

  • определяется визуально и фиксируется температура начала кристализации и температура замерзания по команде оператора.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

1. Объём ячейки для испытуемой пробы: 4 см3.
2. Минимальная температура ячейки (при температуре хладагента плюс 5°С): минус 70°С
3. Среднее время испытания: 25 минут.
4. Погрешность определения температуры, не более: ±0,5°С.
5. Параметры хладагента:

  • тип - вода;

  • температура - от плюс 5 до плюс 20 °С;

  • расход - от 2 до 5 литров в минуту.

6. Параметры питания:

  • напряжение (220+22/-33)В;

  • частота (50±1)Гц;

  • потребляемая мощность, не более: 300 ВА.

7. Габаритные размеры аппарата, не более: 360х450х380 мм.
8. Масса аппарата, не более: 15 кг.
9. Гарантийный срок эксплуатации аппарата: 12 месяцев.


КОМПЛЕКТНОСТЬ:
Наименование
Кол-во
Аппарат Кристалл-20Э
1
Руководство по эксплуатации
1
Паспорт
1
Принадлежности
Колба с втулкой (пробирка)
1
Трубка силиконовая медицинская 10x2
2x1,5м
Хомут червячный 10-16
2
СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЯ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ДЛЯ АТТЕСТАЦИИ:
Наименование средства
Пределы измерения
Класс точности
Назначение при
аттестации

Термометр цифровой ТЦМ 9410/М2 с датчиком ТТЦ01-180*

-80…+200

±(0,05+0,0005|t|+**)°С
измерение
температуры

* стеклянный датчик с длиной сенсора 12 мм, длиной погружной части 180 мм и диаметром погружной части 4 мм; допускается использование стеклянного датчика другого типа;

** единица последнего разряда, °С.


Похожие товары и услуги от « ПЯТЬ ОКЕАНОВ, ЗАО»

Вы можете оформить заказ на «ЛинтеЛ Кристалл-20Э» в компании «ПЯТЬ ОКЕАНОВ, ЗАО» через площадку BizOrg.Su. На данный момент предложение находится в статусе «В наличии».

Почему следует выбрать «ПЯТЬ ОКЕАНОВ, ЗАО», ООО»:

  • посетители портала BizOrg.Su могут получить пакет специальных условий. К примеру, более выгодную стоимость;
  • заплатить за товар или услуг вы сможете удобным для вас методом;
  • «ПЯТЬ ОКЕАНОВ, ЗАО» четко исполняет свои обязанности по отношению к организациям и физ лицам.

Часто задаваемые вопросы

  1. Как оформить заявку?

    Для того, чтобы оставить заявку на «ЛинтеЛ Кристалл-20Э» свяжитесь с фирмой «ПЯТЬ ОКЕАНОВ, ЗАО» по контактным данным, указанным сверху справа. Не забудьте указать, что нашли компанию на портале BizOrg.
  2. Где получить более полную информацию об организации «ПЯТЬ ОКЕАНОВ, ЗАО»?

    Для получения подробных данных о фирме перейдите сверху справа по ссылке с именем организации. Далее перейдите на интересуемую вкладку с описанием.
  3. Предложение не соответствует действительности, номер телефона не отвечает и т.д.

    Если у Вас появились сложности при взаимодействии с «ПЯТЬ ОКЕАНОВ, ЗАО» – сообщите идентификаторы компании (743088) и товара/услуги (16273510) в нашу службу технической поддержки.

Общие сведения:

  • информация была добавлена на ресурс 27.02.2017;
  • последнее обновление сведений – 27.02.2017;
  • 104 – данное число потенциальных клиентов увидело данную страницу за все время. И ежедневно эта цифра растет;
  • вы сможете посмотреть «ЛинтеЛ Кристалл-20Э» в категориях «Приборы и автоматика», «Анализаторы, дозиметры, влагомеры», «Приборы для определения свойств газов и жидкостей», «Анализаторы качества нефтепродуктов лабораторные».

ЛинтеЛ Кристалл-20Э