Аккумулятор (АКБ, батарея) AC13F8L для планшета Acer Iconia Tab A1-810, Минск
Описание товара
Емкость 5400mAh. Совместимые модели Acer Iconia Tab A1-810.
Товары, похожие на Аккумулятор (АКБ, батарея) AC13F8L для планшета Acer Iconia Tab A1-810
В фирме «ТриДжиТек, Частное предприятие» вам предоставляется возможность оформить заявку на «Аккумулятор (АКБ, батарея) AC13F8L для планшета Acer Iconia Tab A1-810», изучив предложение на площадке БизОрг На сегодня статус товара – «В наличии».
Преимущества «ТриДжиТек, Частное предприятие»:
- специальное предложение по сервису и стоимости для пользователей торговой площадки БизОрг;
- гарантия качества;
- удобные способы оплаты.
Ответы на популярные вопросы
- Как оформить заказ?
Чтобы оформить заказ на «Аккумулятор (АКБ, батарея) AC13F8L для планшета Acer Iconia Tab A1-810» свяжитесь с организацией «ТриДжиТек, Частное предприятие» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Не забудьте указать, что нашли фирму на торговой площадке BizOrg.Su. - Где узнать подробную информацию о фирме «ТриДжиТек, Частное предприятие»?
Для получения полных данных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке с названием фирмы. Далее перейдите на интересную Вам вкладку с описанием. - Предложение не соответствует действительности, номер телефона не отвечает и т.д.
Если у Вас обнаружились сложности при работе с «ТриДжиТек, Частное предприятие» – сообщите идентификаторы компании (746064) и товара/услуги (16565784) в нашу службу поддержки пользователей.
Общие сведения:
- предложение активно с 03.03.2017, дата последнего обновления – 03.03.2017. Следите за изменениями на торговой площадке, чтобы не пропустить нужную информацию;
- «Аккумулятор (АКБ, батарея) AC13F8L для планшета Acer Iconia Tab A1-810» находятся в категориях: «Электротехника, комплектующие», «Батареи и аккумуляторы», «Аккумуляторы специальные», «Аккумуляторы для карманных компьютеров». Там же можно найти другие товары или услуги, которые могут быть вам интересны;
- общее количество просмотров сведений на отображенной странице – 102 раза.