Углошлифмашина (болгарка) Фиолент МШУ 2-9-125, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Наличный и безналичный расчет.

Углошлифовальная машина МШУ2-9-125, обладая мощностью 900Вт рассчитана на применение рабочего диска диметром 125мм, скорость вращения которого достигает 10000 об/мин.
Главное достоинство машины — способность на ряду со шлифовкой и зачисткой всевозможных поверхностей производить резку не только металла, но и кирпича, твердого камня, бетона и кафеля при помощи алмазных дисков.
Рабочий может легко обращаться с инструментом, не снимая защитных рукавиц.
Кнопка фиксации шпинделя упрощает смену дисков.
Система пылезащиты шарикоподшипников, шнуровой бандаж якоря, обеспечивают эффективную защиту мотора от агрессивной шлифовальной пыли.
Дополнительная рукоятка быстро переставляется в любое удобное из двух положений.
Возможность работы одной рукой (для зачистки, при работе, связанной с ремонтом автомобилей и т. п. ).
Ориентированность как на профессионального, так и бытового потребителя.
Блокировка шпинделя облегчает замену абразивных кругов.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией «Нибросстрой» цена товара «Углошлифмашина (болгарка) Фиолент МШУ 2-9-125» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании «Нибросстрой» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Углошлифмашина (болгарка) Фиолент МШУ 2-9-125