САРМАТ ШТ-21 штукатурка выравнивающая, серая, СТБ 1263-2001, Минск

Цена: 40 000 ₽
за 1 мешок

Описание товара

САРМАТ ШТ-21 - защитно-отделочная штукатурка для выравнивания стен из кирпича и бетона внутри помещений. Цвет: серый. Фасовка: 25 кг (мешок)

Данная штукатурка доступна только под заказ! Будьте внимательны. В текущем прайсе «завода» она отсутствует.

Свойства готовой смеси:

Штукатурная смесь «САРМАТ шт-21» обладает хорошей пластичностью и адгезией к основанию.

Область применения:

Применяется для выравнивания стен из кирпича и бетона под дальнейшую отделку, а также для ремонта поверхностей, выполненных цементными и цементно- известковыми штукатурками. Является хорошим основанием под тонкослойные штукатурки. Для внутренних работ.

Способ приготовления раствора:

Штукатурная смесь «САРМАТ шт-21» постепенно добавляется в чистую воду и тщательно размешивается ручным или механическим способом до получения однородной консистенции. Примерно через 10 минут раствор повторно перемешивается, после чего он готов к использованию. Готовый раствор, в зависимости от температуры и влажности воздуха, сохраняет свои свойства в течение 1,5-2 часов.

Способ применения:

Приготовленный раствор равномерно наносится на стену ручным или механизированным способом с последующим заглаживанием металлическим шпателем. Раствор необходимо беречь от слишком быстрого высыхания. Приготовление и нанесение раствора необходимо производить при температуре от +5 °С до +25 °С.

Технические данные:

Расход воды – 5,0 – 5,5 л на 25 кг смеси
Температура применения – +5°С – +25°С
Время использования раствора – 1,5 – 2 часа
Расход сухой смеси на 1 мм толщины слоя – 1,8 кг/м2
Адгезия к бетонному основанию – св. 0,5 МПа
Коэффициент паропроницаемости – 0,03 мг / (м·ч·Па)

Характеристики САРМАТ ШТ-21 штукатурка выравнивающая, серая, СТБ 1263-2001

  • — Производитель: Сармат
  • — Страна производитель: Беларусь

Товары, похожие на САРМАТ ШТ-21 штукатурка выравнивающая, серая, СТБ 1263-2001

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Proteus Corp. — тут находят больше, чем ищут! цена товара «САРМАТ ШТ-21 штукатурка выравнивающая, серая, СТБ 1263-2001» (40 000 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Proteus Corp. — тут находят больше, чем ищут! по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
САРМАТ ШТ-21 штукатурка выравнивающая, серая, СТБ 1263-2001