Сетевое оборудование и инструменты в Беларуси

На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Беларуси. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование и инструменты представлено 220 товаров от 43 компаний из Беларуси с фотографиями, ценами и условиями поставки.

Авторизация Регистрация


Связь, телекоммуникации, сети
Товары Компании
1-100 из 220

Модемы для медных кабельных линий фото
Модемы для медных кабельных линий
Цену уточняйте
Серия модемов FlexDSL Orion3 является дальнейшим развитием линейки модемов операторского класса FlexDSL...
Минск

Патч-корд оптический многомод фото
Патч-корд оптический многомод
400000 BYR
Патч-корд оптический ШОС-ST/PC-ST/PC-3 mm-50-Z-3 упаковка по 2 шт.
Балтрушевич А. А., ИП
Нет телефона
Полоцк


Модем МT-2 DATA фото
Модем МT-2 DATA
Цену уточняйте
Модем МТ-2 DATA - современное устройство передачи данных, выполненное с использованием больших интегральных...
ТелеМикс, ЧУПП
+375(17)210-02-78
Минск

Модем D-Link DFM-562IS 56Кbps фото
Модем D-Link DFM-562IS 56Кbps
120 BYR
Тип Аналоговый модем. Параметры производительности: Скорость передачи данных: Прием - 56 Kбит/с, передача...
Амега-Лайф, ЧУП
+375(222)48-00-08
Могилев


Патч-корд оптический,1 m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex-1 m фото
Патч-корд оптический,1 m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex-1 m
62832 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер-1 m,LC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Коммутаторы - Switch (свич) Catalyst 4900 ME фото
Коммутаторы - Switch (свич) Catalyst 4900 ME
Цену уточняйте
Предназначенный для провайдеров услуг, приступающих к развертыванию нового поколения услуг для частных...
IPCOM, OOO
+375(066)264-46-18
Минск

Сетевая карта TP-Link TL-WN881ND фото
Сетевая карта TP-Link TL-WN881ND
Цену уточняйте
TP-Link TL-WN881ND PCI-e, WiFi (802.11b/g/n) 300mb/s
Медиадром, ЧУП
+375(152)45-00-57, +375(29)283-50-39
Гродно

Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, LSZH, 3 m фото
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, LSZH, 3 m
102019 BYR
0-1711028-3,Патч-корд,AMP,Кат. 5Е,UTP, LSZH,3 m,красный.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

POS терминал IBM SurePOS 100 фото
POS терминал IBM SurePOS 100
Цену уточняйте
POS-терминал SurePOS-100 - новейшая разработка IBM Retail Store Solutions. IBM SurePOS 100 позиционируется...
ЗебраТэк, ООО
+375(222)29-99-82
Могилев

Пигтейл (шнур монтажный) FC/APC SM 1,5м фото
Пигтейл (шнур монтажный) FC/APC SM 1,5м
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
Уралресурс, ТЧУП
+375(17)290-42-41, +375(29)682-04-69
Минск

Сетевая карта TP-Link TL-WN781ND фото
Сетевая карта TP-Link TL-WN781ND
Цену уточняйте
TP-Link TL-WN781ND, Wi-Fi PCIe-card, 802.11n, 150 Мбит/с
Медиадром, ЧУП
+375(152)45-00-57, +375(29)283-50-39
Гродно

Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 1 м фото
Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 1 м
84195 BYR
0-1644077-1,AMP,Патч-корд,FTP,кат-5E.Цвет: зелёный.Длина: 1.0 м.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Модем для построения распределенных сетей дистанционного питания фото
Модем для построения распределенных сетей дистанционного питания
Цену уточняйте
ОсобенностиДистанционное питание оконечного оборудования мощностью до 150 Вт по магистральным кабелям...
Компания Кэрриком, ООО
+375(29)658-69-27, +375(17)290-42-42
Минск

Патч-корд, AMP, кат-6, UTP, 0.5 м фото
Патч-корд, AMP, кат-6, UTP, 0.5 м
77379 BYR
1-1711091-1,AMP,Патч-корд, КАТ6, UTP,0,5 метр.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Переключатель консоли Planet KVM-810 фото
Переключатель консоли Planet KVM-810
Цену уточняйте
8-Port Combo KVM SwitchЦена указана без НДС
Минск

Модемы фото
Модемы
Цену уточняйте
Модем — устройство, применяющееся в системах связи для физического сопряжения информационного сигнала...
Амиком, ОДО
+375(222)22-91-26
Могилев

Датчики изображения адаптеры фото
Датчики изображения адаптеры
Цену уточняйте
Получение видеоизображения — неотъемлемая составляющая современных информационных технологий. В основе...
Минск

Патч-корд, AMP, кат. 5Е, RJ-45, 1 м фото
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, RJ-45, 1 м
68782 BYR
0-1711038-1,AMP,патчкорд, Кат. 5Е,RJ-45, 1 м,серый.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Модем для построения медно-оптических транспортных сетей семейства FlexDSL Orion3 фото
Модем для построения медно-оптических транспортных сетей семейства FlexDSL Orion3
Цену уточняйте
Замена среды передачи с меди на оптику связана с проведением большого обьема строительных работ по прокладке...
Компания Кэрриком, ООО
+375(29)658-69-27, +375(17)290-42-42
Минск

Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC, 2.0 m фото
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC, 2.0 m
49489 BYR
0-0941761-6,Патч-корд,Кат. 5Е,UTP, PVC белый,2.0 m.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Модем для подключения бизнес-клиентов фото
Модем для подключения бизнес-клиентов
Цену уточняйте
ОсобенностиОбработка коротких пакетов в неблокируемом режиме на максимальной линейной скоростиПоддержка...
Компания Кэрриком, ООО
+375(29)658-69-27, +375(17)290-42-42
Минск

Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 1.5 м фото
Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 1.5 м
92478 BYR
1-1644077-2,AMP,Патч-корд,FTP,кат-5E.Цвет: белый.Длина: 1,5 м.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Модем Orion2+ решение SHDSL.bis со скоростью 11 Mбит/с и 15 Mбит/с по медной паре фото
Модем Orion2+ решение SHDSL.bis со скоростью 11 Mбит/с и 15 Mбит/с по медной паре
Цену уточняйте
Полезно знать об OrionМодемы FlexDSL Orion и Orion2 обладают более интересными функциональными возможностями...
Компания Кэрриком, ООО
+375(29)658-69-27, +375(17)290-42-42
Минск

Патч-корд, AMP, КАТ-6, UTP, 15 метра фото
Патч-корд, AMP, КАТ-6, UTP, 15 метра
328914 BYR
1-1711091-5,AMP,Патч-корд,КАТ-6,UTP,15 метра.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC, 1.5 m фото
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC, 1.5 m
42989 BYR
0-0941761-1,Патч-корд, Кат. 5Е,UTP, PVC белый, 1.5 m.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд, AMP, КАТ-6, UTP, 1 метр фото
Патч-корд, AMP, КАТ-6, UTP, 1 метр
88389 BYR
0-1711091-1,AMP,Патч-корд, КАТ-6,UTP,1 метр.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд оптический 2 m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
Патч-корд оптический 2 m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex
64768 BYR
CATVSCOPE, патч-корд оптический, размер - 2 m, SC/UPC-LC/UPC -SM, 3 mm, duplex...
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд, AMP, 0-1711034-1, кат. 5Е, RJ-45, 1 м фото
Патч-корд, AMP, 0-1711034-1, кат. 5Е, RJ-45, 1 м
68782 BYR
0-1711034-1,AMP,патч-корд, Кат.5Е, RJ-45, 1 м,зеленый.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 15 м фото
Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 15 м
229936 BYR
1-1644077-5,Патч-корд,AMP,FTP,кат-5E.Цвет: белый.Длина: 15 м.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Кабель 0-1711007-1, AMP, Cat.6, 4 пары фото
Кабель 0-1711007-1, AMP, Cat.6, 4 пары
12372 BYR
0-1711007-1,AMP,PiMF F/FTPКабель Cat.6,250 MHz, 4 пары, LSZH, (500 m/бобина).
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC, 10 m фото
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC, 10 m
133264 BYR
1-0941761-1, Патч-корд,Кат. 5Е,UTP, PVCбелый, 10 m.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Адаптеры компьютерные фото
Адаптеры компьютерные
Цену уточняйте
Адаптеры компьютерные
Мединат ИТ, ООО
+375(17)205-01-89,+375(17)205-04-63, +375(29)316-66-04,+375(29)101-77-93, +375(29)715-65-78
Минск

Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 1.5 m фото
Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 1.5 m
134313 BYR
1-0959385-2,Патч-корд,AMP,Кат. 6,PIMF,600МГц, длина: 1.5 m,цвет: белый.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, синий, TopLAN фото
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, синий, TopLAN
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
ТриДжиТек, Частное предприятие
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77, +375(25)666-07-77, +375(17)281-64-95
Минск

Кабель PiMF, 0-1499101-1, AMP, 4 пары, LSZH фото
Кабель PiMF, 0-1499101-1, AMP, 4 пары, LSZH
Цену уточняйте
PiMF Кабель,0-1499101-1, 1200 MHz, 4 пары, LSZH, 22AWG (1000 m).
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 1.0 m фото
Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 1.0 m
121207 BYR
0-0959385-1,Патч-корд,AMP,Кат.6,PIMF,600 МГц,длина:1.0 m,цвет: белый.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Модем Спектр 433 фото
Модем Спектр 433
Цену уточняйте
Модем предназначен для использования в различных системах сбора телеметрических данных, удаленного управления...
Боровляны

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, зелёный, TopLAN фото
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, зелёный, TopLAN
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
ТриДжиТек, Частное предприятие
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77, +375(25)666-07-77, +375(17)281-64-95
Минск

Модуль ресинхронизатора FlexGain ReSync фото
Модуль ресинхронизатора FlexGain ReSync
Цену уточняйте
Передача синхронного цифрового потока до 8,192 кбит/с по двум парам симметричного кабеля или по одной...
Компания Кэрриком, ООО
+375(29)658-69-27, +375(17)290-42-42
Минск

Модем для построения распределенных сетей видеонаблюдения семейства FlexDSL Orion3 фото
Модем для построения распределенных сетей видеонаблюдения семейства FlexDSL Orion3
Цену уточняйте
ОсобенностиДистанционное питание оконечного оборудования мощностью до 50 Ватт по магистральным кабелям...
Компания Кэрриком, ООО
+375(29)658-69-27, +375(17)290-42-42
Минск

Регенератор FlexDSL Orion3 фото
Регенератор FlexDSL Orion3
Цену уточняйте
ОсобенностиУвеличение дальности работы модемов всех серий FlexDSL Orion/FlexDSL Orion3Прием дистанционного...
Компания Кэрриком, ООО
+375(29)658-69-27, +375(17)290-42-42
Минск

Патч-корд оптический - 2 m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
Патч-корд оптический - 2 m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex
64944 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 2 m,LC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд оптический 3 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
Патч-корд оптический 3 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex
66704 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 3 m,SC/UPC-SC/UPC-SM,3 mm,duplex.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, красный, TopLAN фото
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, красный, TopLAN
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
ТриДжиТек, Частное предприятие
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77, +375(25)666-07-77, +375(17)281-64-95
Минск

Патч-корд оптический 10 m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
Патч-корд оптический 10 m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex
87648 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 10 m,SC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 3.0 m фото
Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 3.0 m
176253 BYR
0-0959385-3,Патч-корд,AMP, Кат. 6,PIMF,600М Гц,длина: 3.0 m,цвет: белый.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд оптический 3 m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
Патч-корд оптический 3 m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex
67408 BYR
CATVSCOPE, патч-корд оптический, размер - 3 m, SC/UPC-LC/UPC -SM, 3 mm, duplex...
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Коммутаторы свичи фото
Коммутаторы свичи
Цену уточняйте
Сетевой коммутатор, свич, свитч (жарг. от англ.switch — переключатель) — устройство, предназначенное...

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, красный, TopLAN фото
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, красный, TopLAN
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
ТриДжиТек, Частное предприятие
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77, +375(25)666-07-77, +375(17)281-64-95
Минск

Сетевая карта TP-Link TL-WN751ND фото
Сетевая карта TP-Link TL-WN751ND
Цену уточняйте
TP-Link TL-WN751ND, Wi-Fi PCI-card, 802.11g/b/n, 150 Мбит/с
Медиадром, ЧУП
+375(152)45-00-57, +375(29)283-50-39
Гродно

Сетевая карта TP-Link TL-WN725N фото
Сетевая карта TP-Link TL-WN725N
Цену уточняйте
TP-Link TL-WN725N, Wi-Fi USB-adapter, Nano, 802.11g/b/n, 150 Мбит/с
Медиадром, ЧУП
+375(152)45-00-57, +375(29)283-50-39
Гродно

Патч-корд оптический 20 m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
Патч-корд оптический 20 m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex
116512 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 20 m,SC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Медиаконвертеры фото
Медиаконвертеры
Цену уточняйте
Медиаконвертер с SFP слотом MC SFP-10/100/1000 предназначен для преобразования среды передачи данных...
БелТехСвязьДеталь Мн, НП ЗАО
+375(29)342-52-14, +375(17)222-16-35, +375(33)382-05-24
Минск

Патч-корд оптический 0.5 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
Патч-корд оптический 0.5 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex
60544 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 0.5 m,SC/UPC-SC/UPC-SM,3 mm,duplex.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Коммутаторы Cisco Catalyst фото
Коммутаторы Cisco Catalyst
Цену уточняйте
Коммутаторы Cisco Catalyst 2960.
Микроинформ, ООО
+375(17)289-56-90, +375(17)289-56-94
Минск

Кабель 0-0219106-1, AMP, патч-кабель, Cat. 7 фото
Кабель 0-0219106-1, AMP, патч-кабель, Cat. 7
Цену уточняйте
0-0219106-1,AMP,Патч-КабельPiMF 600Cat.7 26AWG S/FTP.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Автоматизация аптечного бизнеса фото
Автоматизация аптечного бизнеса
Цену уточняйте
Одним из направлений нашей деятельности является автоматизация предприятий фармацевтической отрасли....
ЗебраТэк, ООО
+375(222)29-99-82
Могилев

Патч-корд оптический 5 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
Патч-корд оптический 5 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex
72512 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 5 m,SC/UPC-SC/UPC-SM,3 mm,duplex.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Коммутатор D-Link DES-1008 фото
Коммутатор D-Link DES-1008
59900 BYR
Коммутатор D-Link DES-1008 8-ми портовый неуправляемый коммутатор
АМЧ Сервис, ООО
+375(017)260-98-87, +375(017)325-84-79
Минск

Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC фото
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC
30092 BYR
0-0941761-9,Патч-корд,Кат.5Е,UTP,PVCбелый,0.5 m.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Пигтейл (шнур монтажный) FC/UPC MM 50/125 (либо 62,5/125) 1,5м фото
Пигтейл (шнур монтажный) FC/UPC MM 50/125 (либо 62,5/125) 1,5м
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
Уралресурс, ТЧУП
+375(17)290-42-41, +375(29)682-04-69
Минск


Патч-корд, AMP, кабель соеденительный, UTP, 5E фото
Патч-корд, AMP, кабель соеденительный, UTP, 5E
107471 BYR
0-1644076-5,AMP,Патч-корд,кабель соеденительный,UTP, 5E,5 м.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC, 7.5 m фото
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC, 7.5 m
110722 BYR
1-0941761-0,Патч-корд,Кат. 5Е,UTP, PVC белый, 7,5 m.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, серый, TopLAN фото
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, серый, TopLAN
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
ТриДжиТек, Частное предприятие
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77, +375(25)666-07-77, +375(17)281-64-95
Минск

Пигтейл (шнур монтажный) ST/UPC MM 50/125 (либо 62,5/125)1,5м фото
Пигтейл (шнур монтажный) ST/UPC MM 50/125 (либо 62,5/125)1,5м
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
Уралресурс, ТЧУП
+375(17)290-42-41, +375(29)682-04-69
Минск

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, красный, TopLAN фото
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, красный, TopLAN
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
ТриДжиТек, Частное предприятие
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77, +375(25)666-07-77, +375(17)281-64-95
Минск

Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 2 м фото
Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 2 м
98874 BYR
0-1644077-2,AMP,Патч-корд,FTP,кат-5E.Цвет: белый.Длина: 2 м.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 7.5 m фото
Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 7.5 m
257931 BYR
1-0959385-4,Патч-корд,AMP, Кат. 6,PIMF,600 МГц,длина: 7.5 m,цвет: белый.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Пигтейл (шнур монтажный) ST/UPC SM 1.5м фото
Пигтейл (шнур монтажный) ST/UPC SM 1.5м
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
Уралресурс, ТЧУП
+375(17)290-42-41, +375(29)682-04-69
Минск

Модем FlexDSL Orion/Orion2/Orion3 фото
Модем FlexDSL Orion/Orion2/Orion3
Цену уточняйте
Линейный интерфейс FG-PAM Линейный код TC-PAM16/32/64/128 Число пар передачи 1, 2 или 4 Скорость передачи...
Компания Кэрриком, ООО
+375(29)658-69-27, +375(17)290-42-42
Минск

Патч-корд, AMP, кат. 5Е, RJ-45, 1 м фото
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, RJ-45, 1 м
68782 BYR
AMP,0-1711037-1, патч-корд,Кат. 5Е,RJ-45, 1 м,желтый
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Модем внешний 56Kбит/с V.92/V.90 фото
Модем внешний 56Kбит/с V.92/V.90
Цену уточняйте
D-Link DFM-562E – аналоговый модем V.92/V.90, 56Kбит/с, разработанный для сетей малых офисов и дома....
Кью-сервис, ООО
+375(17)283-82-46, +375(17)286-54-99, +375(29)679-54-99
Минск

Патч-корд, 0-1711035-1, AMP, кат. 5Е, RJ-45, 1 м фото
Патч-корд, 0-1711035-1, AMP, кат. 5Е, RJ-45, 1 м
68782 BYR
0-1711035-1,AMP,патч-корд,Кат. 5Е,RJ-45, 1 м,синий.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Модем FlexDSL Orion3 для построения разветвленных транспортных сетей фото
Модем FlexDSL Orion3 для построения разветвленных транспортных сетей
Цену уточняйте
ОсобенностиРегенератор в исполнении IP67/IP68До четырех портов 10/100BaseT с поддержкой протоколов резервирования...
Компания Кэрриком, ООО
+375(29)658-69-27, +375(17)290-42-42
Минск

Сетевая карта TP-Link TL-WN823N фото
Сетевая карта TP-Link TL-WN823N
Цену уточняйте
TP-Link TL-WN823N, Wi-Fi USB-adapter, 802.11g/b/n, 300 Мбит/с
Медиадром, ЧУП
+375(152)45-00-57, +375(29)283-50-39
Гродно

Патч-корд оптический 20-m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
Патч-корд оптический 20-m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex
116864 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 20 m,LC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Коммутаторы свичи фото
Коммутаторы свичи
Цену уточняйте
Сетевой коммутатор, свич, свитч — устройство, предназначенное для соединения нескольких узлов компьютерной...
Пехтерев Д. А., ИП
+375(29)281-74-82
Несвиж

Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 2.0 m фото
Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 2.0 m
148258 BYR
0-0959385-2,Патч-корд, AMP,Кат. 6,PIMFб600 МГц,длина: 2.0 m,цвет: белый.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC, 3.0 m фото
Патч-корд, AMP, кат. 5Е, UTP, PVC, 3.0 m
60184 BYR
0-0941761-7,Патч-корд,Кат. 5Е,UTP, PVC белый,3.0 m.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Модем FlexDSL Orion2 фото
Модем FlexDSL Orion2
Цену уточняйте
ОсобенностиПоддержка стандарта G.shdsl.bis (ITU-T 991.2)Скорость передачи информации до 11,4 (15,2) Мбит/с...
Компания Кэрриком, ООО
+375(29)658-69-27, +375(17)290-42-42
Минск

Патч-корд оптический 15 m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
Патч-корд оптический 15 m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex
102256 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 15 m,SC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 5.0 m фото
Патч-корд, AMP, кат. 6, PIMF, 600 МГц, 5.0 m
229936 BYR
0-0959385-5,Патч-корд, AMP,Кат. 6,PIMFб600 МГц,длина: 5.0 m,цвет: белый.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд оптический - 10 m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
Патч-корд оптический - 10 m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex
88000 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 10 m,LC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Сетевая карта TP-Link TF-3200 фото
Сетевая карта TP-Link TF-3200
Цену уточняйте
Название модели - TP-LINK TF-3200. Тип - Сетевая карта. Скорость передачи данных - 10/100 Мбит/сек. Разъемы...
Амега-Лайф, ЧУП
+375(222)48-00-08
Могилев

Автоматизация торгового бизнеса фото
Автоматизация торгового бизнеса
Цену уточняйте
В системах автоматизации торгового предприятия выделяютчетыре основных класса программ: * Кассовая программа...
ЗебраТэк, ООО
+375(222)29-99-82
Могилев

Пигтейл (шнур монтажный) SC/UPC SM 1.5м фото
Пигтейл (шнур монтажный) SC/UPC SM 1.5м
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
Уралресурс, ТЧУП
+375(17)290-42-41, +375(29)682-04-69
Минск

Пигтейл (шнур монтажный) LC/UPC SM 1.5м фото
Пигтейл (шнур монтажный) LC/UPC SM 1.5м
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
Уралресурс, ТЧУП
+375(17)290-42-41, +375(29)682-04-69
Минск

Конвертер оптический на одномодовое волокно TER860S фото
Конвертер оптический на одномодовое волокно TER860S
Цену уточняйте
Конвертер TER860S предназначен для удобного перехода между UTP и оптическими FX сегментами локальной...
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 5 м фото
Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 5 м
143959 BYR
0-1644077-5,Патч-корд,AMP,FTP,кат-5E.Длина: 5 м.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, желтый, TopLAN фото
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, желтый, TopLAN
Цену уточняйте
Кабель предназначены для прокладки в помещениях. Цена с НДС.
ТриДжиТек, Частное предприятие
+375(29)546-87-77,+375(29)109-37-77, +375(25)666-07-77, +375(17)281-64-95
Минск

Шкаф антивандальный фото
Шкаф антивандальный
Цену уточняйте
Разработана линейка антивандальных шкафов. Они незаменимы для разводки оптоволоконных линий в жилых домах...
Техника связи, ОАО
+375(216)25-22-32, +375(216)25-13-82, +375(216)25-25-37, +375(216)25-13-79, +375(216)25-24-95, +375(216)25-14-38, +375(216)25-13-83
Барань

Модем FlexGain Access Discovery фото
Модем FlexGain Access Discovery
Цену уточняйте
ОсобенностиСимметричная передача SHDSLВозможность работы по одной или двум парам кабеляЛинейный скорость...
Компания Кэрриком, ООО
+375(29)658-69-27, +375(17)290-42-42
Минск

Патч-корд оптический 20 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
Патч-корд оптический 20 m, SC/UPC-SC/UPC-SM, 3 mm, duplex
116160 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 20 m,SC/UPC-SC/UPC-SM,3 mm,duplex.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд оптический 0.5-m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
Патч-корд оптический 0.5-m, SC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex
61072 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптический,размер - 0.5 m,SC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Модем для построения технологических сетей фото
Модем для построения технологических сетей
Цену уточняйте
ОсобенностиДо шестнадцати универсальных управляемых входов/выходовДо четырех портов FXO/FXSДо двух портов...
Компания Кэрриком, ООО
+375(29)658-69-27, +375(17)290-42-42
Минск

Волоконно-оптические кабели фото
Волоконно-оптические кабели
Цену уточняйте
Завод СОЮЗ КАБЕЛЬ, находящийся в СЭЗ Витебск, Беларусь, за последние 10 лет произвел и экспортировал...
Витебск

Пигтейл (шнур монтажный) FC/UPC SM 1.5м фото
Пигтейл (шнур монтажный) FC/UPC SM 1.5м
Цену уточняйте
Пигтейл - представляет собой отрезок оптического кабеля в буферном покрытии (0,9мм), оконцованный коннектором...
Уралресурс, ТЧУП
+375(17)290-42-41, +375(29)682-04-69
Минск

Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 10 м фото
Патч-корд, AMP, FTP, 5E, 10 м
220290 BYR
1-1644077-0,Патч-корд,AMP,FTP,кат-5E.Цвет: белый.Длина: 10 м.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск

Патч-корд оптический - 15 m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex фото
Патч-корд оптический - 15 m, LC/UPC-LC/UPC-SM, 3 mm, duplex
102432 BYR
CATVSCOPE,патч-корд оптическийразмер - 15 m,LC/UPC-LC/UPC-SM,3 mm,duplex.
Телкомет Системс, ООО
+375172547812, +375296844101,1444343
Минск