Рукава с нитяным усилением ГОСТ 10362-76, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания РТИ-Пласт, ООО (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Рукава с нитяным усилением ГОСТ 10362-76, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Применяются в качестве гибких трубопроводов для подачи под давлением бензина, топлив, масел, щелочей и кислот (до 20 ), кроме азотной кислоты.
Работоспособны в средах МБС при t° от -50°С до +90°С; в водных средах - при t° от -50°С до +120°С.
Рукав состоит из внутреннего резинового слоя, нитяного каркаса (усилия) с одним или несколькими промежуточными слоями (или без них) из резины или клеевой пасты и наружного резинового слоя или без него.
Условное обозначение: Рукав 20x30-1,0 ГОСТ 10362-76, где:
20 - внутренний диаметр (мм);
30 - наружный диаметр (мм);
1,0 - давление рабочее (МПа).

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией РТИ-Пласт, ООО цена товара «Рукава с нитяным усилением ГОСТ 10362-76» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании РТИ-Пласт, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Рукава с нитяным усилением ГОСТ 10362-76