Рукава напорные штукатурные ГОСТ 18698-79, Минск

Цена: 1 100 000 BYR
за 20 пог.м
минимальный заказ от 20 пог.м
Оптовые цены:
40 – 50 000 BYR

Описание товара

Цены на рукава резиновые зависят от следующих факторов: внутреннего диаметра, для какой рабочей среды предназначен рукав, рабочее давление и т.п., по этому для получения актуальной цены на интересующий Вас шланг свяжитесь с нашими менеджерами, удобным для Вас способом.
Напорный шланг армированный резиновый с текстильным каркасом ГОСТ 18698-79 состоит из внутреннего резинового слоя,нескольких слоев текстильного каркаса и наружного резинового слоя.
Шланги армированные применяются в качестве гибких трубопроводов для подачи под давлением:
Класс Ш(VIII): абразивных материалов (песка от пескоструйных аппаратов), слабощелочных и слабокислых растворов для штукатурных и малярных работ.
Запас прочности армированных шлангов не менее:
3Р в исполнении Ш(VIII),
где Р- величина рабочего давления

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Кеапл цена товара «Рукава напорные штукатурные ГОСТ 18698-79» (1 100 000 BYR) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Кеапл по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Рукава напорные штукатурные ГОСТ 18698-79