Рукава для газовой сварки и резки металлов по ГОСТ 9356-75, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Рукава для газовой сварки и резки металлов по ГОСТ 9356-75 являются наиболее распространенным видом рукавов, область применения которых читается в их названии - вряд ли найдется предприятие в котором нет рукавов этого вида. Тем не менее вкратце остановимся на их описании. Рукава для газовой сварки бывают трех классов I - для подачи газов (пропан, бутан, ацетилен), II - для подачи жидкого топлива (бензин, керосин), III - для подачи кислорода. Для удобства распознавания рукава этого вида производятся с красной, желтой и синей полосой соответственно, при этом в соответствии с ГОСТ допускается и черный цвет наружного слоя. При этом рукава черного цвета за частую выпускаются заводами по ТУ.

Маркировка этих рукавов имеет следующий вид:

III-6,3-2,0 ГОСТ9356-75

где: III - класс рукава (среда применения); 6,3 - внутренний диаметр и 2,0 - рабочее давление в МПа.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Вирма, ООО цена товара «Рукава для газовой сварки и резки металлов по ГОСТ 9356-75» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Вирма, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Рукава для газовой сварки и резки металлов по ГОСТ 9356-75