Подшипник 160703, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения. Закрыт с одной стороны уплотнением из маслостойкой резины, для защиты от потерь смазки и от попадания пыли и влаги. Универсальный - воспринимает радиальные и осевые нагрузки (осевые в меньшей степени). При эксплуатации необходимо не допускать чрезмерной несоосности посадочных мест. Обозначение А в номере означает то, что подшипник усиленный.

Производство - Вологодский подшипниковый завод (VBF).

Подшипники эти довольно массивны для своего диаметра и хорошо переносят высокие комбинированные нагрузки (прежде всего радиальные). Основная область применения - двигатели грузовых автомобилей (КрАЗ, МАЗ, ЗИЛ и других).


Параметры подшипника 160703
Внутренний диаметр, мм
17
Наружный диаметр, мм
62
Ширина, мм
20
Масса, кг
0,3
Динамическая грузоподъемность, кН
17,8
Номинальная частота вращения, 1/мин
4000

Характеристики подшипника 160703

  • — Количество рядов: Однорядный
  • — Внутренний диаметр: 17 (мм)
  • — Внешний диаметр: 62 (мм)
  • — Высота: 20 (мм)
  • — Страна производитель: Малайзия
  • — Бренд: Craft

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Клинотекс, ООО цена товара «Подшипник 160703» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Клинотекс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Подшипник 160703