Комплект для чистки бассейна Intex 58958, Минск

Цена: 35 $
за 1 шт

Компания И.П Седых Светлана (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Комплект для чистки бассейна Intex 58958, расчеты производятся в $. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Комплект для чистки бассейна Intex 58958
Набор для чистки рекомендуется для бассейнов диаметром не более 488 см. Состоит из легкой алюминиевой ручки длиной 239 см со взаимозаменяемыми вакуумной насадкой для сбора мусора со дна бассейна и насадкой в виде сачка для сбора с поверхности воды. Вакуумная насадка соединяется с садовым шлангом и оснащена многоразовым мешком для сбора мусора. Сачок выполнен из прочной полимерной сетки.
Алюминиевая ручка длиной 239 см
Вакуумная насадка
Сачок
Вес: 1.52 кг
Инструкция


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией И.П Седых Светлана цена товара «Комплект для чистки бассейна Intex 58958» (35 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании И.П Седых Светлана по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Комплект для чистки бассейна Intex 58958