Шланги поливочные из термопластичного эластомера по ТУ BY 700069297.005-2006., Бобруйск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ОАО Беларусьрезинотехника (Бобруйск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Шланги поливочные из термопластичного эластомера по ТУ BY 700069297.005-2006., расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Шланги поливочные из термопластичного эластомера — Ø внутренний 16 мм, Ø наружный 20 мм

Шланги предназначены:
– для использования в тепличных, фермерских хозяйствах;
– полива садов, огородов на приусадебных участках;
– подвода воды в ландшафтном дизайне (газоны, пешеходные дорожки);
– на автомобильных мойках;
– подачи воды от погружных насосов (скважина, колодец, водоем) и др. целей.
Возможно использование для подачи питьевой воды. Шланги, изготавливаемые из ТПЭ работоспособны в воде, воздухе, слабых растворах кислот и щелочей и имеют ряд преимуществ перед аналогичными изделиями из резиновых смесей и ПВХ, а именно, превосходят по прочности при многократных изгибах и перетираниях, более эластичны и долговечны. Обладают высокой стойкостью к атмосферным условиям: воздействию УФ лучей, озона, воздействию низких температур. Устойчивы к воздействию масел, растворителей, грибков и бактерий.
Шланги из ТПЭ имеют малый вес по сравнению с резиновыми (в 2 раза легче).
Шланги выпускаются бухтами стандартной длины: 20 п. м., 40 п. м. (по согласованию с потребителем длина может изменяться).
Вес 1 бухты длиной 20 п. м. — 2 кг; прозрачные или цветные (черные, зеленые). Ресурс шланга — нe менее 10 лет.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ОАО Беларусьрезинотехника цена товара «Шланги поливочные из термопластичного эластомера по ТУ BY 700069297.005-2006.» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ОАО Беларусьрезинотехника по указанным телефону или адресу электронной почты.
Шланги поливочные из термопластичного эластомера по ТУ BY 700069297.005-2006.