Белагро 2018.

13 июнь | 15 : 02

Минск 5-10 июня
Вот и состоялась 28-я международная сельскохозяйственная выставка БЕЛАГРО. Ни одно событие, значимое для нашей РБ, Grelens Group не пропускает! Тем более, мы должны были посетить наших дорогих клиентов! Узнать какие новинки они выпускают, как прямые потребители их продукции, для нас это не только важная информация, но и полезная!
Приятно было попасть на награждение победителей республиканского соревнования за достижение высоких показателей эффективности в области сельского хозяйства за 2017 год. Министр сельского хозяйства Леонид Заяц лично поздравлял победителей.
И да, про конфетное царство лучше сказать тихо, потому что глаза разбегались от красоты стендов и изобилия сладких изделий
И спасибо большое за программу, которая порадовала и привлекла внимание не только к продукту и марке, но и вызвала реальный интерес у всех посетителей!

Еще новости от компании ОДО "Греленс"

Дорогие наши Друзья, Клиенты и Партнеры!  Группа компаний «GRELENS GROUP» (ОДО «Греленс», ООО «Оборудованиеторг») приглашает Вас посетить наш стенд на МЕЖДУНАРОДНОЙ выставке по развитию торговли «КонсуМаркет», которая будет проходить с 25 по 28 сентября 2012...