ОАО «Ивацевичдрев» приглашает Вас к сотрудничеству!

2 август | 00 : 00

Уважаемые господа! ОАО «Ивацевичдрев» приглашает Вас к сотрудничеству! Первого августа 2012 года был введен в эксплуатацию новый завод по производству древесно-стружечных и ламинированных плит мощностью 250 тыс. м. куб. в год. Изготовление плитных материалов осуществляется на современном оборудовании фирмы "SIEMPELKAMP", которое позволяет выпускать качественные древесно-стружечные плиты толщиной от 10 до 40 мм, форматом 2750*1830 мм и 2440*1830 мм. Мы рады и готовы уже сегодня рассмотреть любые ваши предложения и в кратчайшие сроки предложить вам взаимовыгодные варианты сотрудничества. Надеемся,что ассортимент нашей продукции удовлетворит спрос каждого покупателя, а качество материала — самые высокие требования производителей мебели. Гарантируем качество и своевременность поставок!

Еще новости от компании Ивацевичдрев, ОАО

ОАО "Ивацевичдрев" реализует мебель производства Брестской мебельной фабрики. Каталог мебели можно посмотреть на сайте: www.ivacevichdrev.by во вкладке "Мебель".

ОАО Ивацевичдрев приглашает Вас посетить стенд ОАО "Ивацевичдрев" на международной специализированной оптовой выставке-ярмарке "МЕБЕЛЬ-2015", которая состоится в Минске с 17 по 20 сентября 2014 года по адресу: пр-т Победителей, 20/2 (Футбольный манеж)...