Сотовый поликарбонат

18 август | 09 : 46

Качественный и дешевый поликарбонат? Это реально!
В магазине VseTeplici.by сотовый и монолитный поликарбонат купить по акции достаточно просто. Причинами снижения цен нередко выступают:
Продажа остатков. Продавцы осуществляют нарезку листового материала под размеры заказчика, а остатки реализуют со значительными скидками.
Скидки при объемных заказах. Чем масштабнее покупка, тем она выгоднее. Возможность снижения стоимости при покупке большого количества поликарбонатных листов стоит уточнять у менеджеров.
Распродажи от производителя. Такие акции на поликарбонат в Витебске также нередки, что позволяет клиентам оформить выгодный и недорогой заказ на полимерный материал.
При этом акции и распродажи поликарбоната не влияют на качество пластика: и цельные листы, и продающиеся дешево остатки обладают всеми достоинствами, которые ценятся у полимера.
Свойства и достоинства поликарбоната
Технические характеристики поликарбоната принято соотносить со свойствами других строительных и отделочных материалов. И в этих сравнениях сотовый и монолитный полимер всегда выигрывает.
Среди его достоинств:
Малый вес. Карбонат легче стекла в 16 раз, это позволяет экономить на монтаже и дорогостоящих каркасах.
Прочность. Чем больше толщина полимера, тем он прочнее. Если поликарбонат в 10 мм подойдет для создания навеса или шумоизоляционного щита, то лист в 32 мм – это уже надежный антивандальный материал для крыш.
Прозрачность. Поликарбонат имеет высокую светопропускную способность и защиту от УФ-лучей, причем данная характеристика не зависит от цвета полимера или его структуры.
Долговечность. Срок службы карбоната превышает 10 лет.
Интернет-магазин VseTeplici.by предлагает клиентам оценить все достоинства универсального поликарбоната, купив его в Витебске по доступной цене на распродаже. Доставка осуществляется по всем городам Беларуси в самые кратчайшие сроки.

Еще новости от компании Vseteplici в Витебске

Прозрачная кровля, как правило, применяется для обустройства зимних садов, теплиц, веранд и террас. Она делает пространство вокруг легким и открытым, а также расширяет границы и пределы постройки. Крыша из прозрачного материала украсит постройку...