МОДИФИКАЦИИ ШКАФОВ ДЛЯ ПЕРЕОДЕВАНИЯ В ГРОДНО

11 октябрь | 14 : 01

Шкафы для переодевания в Гродно необходимы для оборудования раздевалок в различных учреждениях и организациях, которые подразумевают смену одежды при их посещении или работе. Так раздевалки делают на производствах, в магазинах, кафе, ресторанах и других заведений обслуживания, где предполагается ношение персоналом униформы, в медицинских учреждениях и, разумеется, в спортивных залах и бассейнах.
Наилучшими среди шкафов для переодевания в Гродно являются металлические шкафы. В отличие от обычных шкафов из стружечных плит, они прослужат значительно дольше, при этом сохраняя свой первоначальный вид. Также металлические шкафы, снабженные ключевыми замками, в особенности замками с высокой секретностью, станут очень надежным хранилищем для одежды и личных вещей. Еще одним преимуществом металлических шкафов является устойчивость к помещениям с высокой влажностью.
Металлические шкафы для раздевалок в Гродно представлены в стальном исполнении. Стальные сделаны из легированной листовой стали с порошковым покрытием, которое защищает металл от коррозии и придает привлекательный внешний вид.
Приобретая шкафы для переодевания в Гродно, следует убедиться, что они соответствуют ГОСТу. Так, в них обязательно должны быть вентиляционные отверстия, а глубина рассчитана на помещение в него плечиков с одеждой. Внутри шкаф может быть оборудован металлическими крючками и/или перекладинами для плечиков. Также внутри возможны выделенные полки, куда помещаются головные уборы или небольшие личные вещи.
Среди модификаций шкафчиков для переодевания в Гродно выделяются односекционные, многосекционные и многокамерные. Каждая из них имеет свои преимущества, в зависимости от задач. Так, для производств и учреждений с гигиеническими требованиями к рабочей одежде удобнее всего оборудовать раздевалку двухсекционными шкафами, где можно раздельно помещать рабочую и повседневную одежду.
По всем вопросам обращайтесь в нашу компанию по адресу: РБ, 230000, г. Гродно, пр. Космонавтов, 41б-202
по e-mail vrs@tut.by,
или по телефонам: +375 29 6754710, + 375 29 7800364

Еще новости от компании Белметизделие

На нашем сайте Вы сможете найти широкий выбор современной металлической мебели в Гродно.  Мы предлагаем действительно качественные и эстетичные изделия по низким ценам. Прекрасная функциональность и долговечность реализуемой нами металлической...

Многие до сих пор размышляют, стоит ли покупать сейф для дома в Гродно. На первый взгляд он не кажется предметом насущной необходимости. Однако стоит отнестись к этому вопросу с вниманием, поскольку приобретение сейфа, как показывает практика, несет серьезные...

Оружейные сейфы – особый вид сейфов, потому что их главное предназначение состоит в том, чтобы спрятать опасную игрушку от посторонних во избежание несчастных случаев.  Внешний вид оружейных сейфов По нормам белорусского законодательства владелец...