Нашим карапузам - победителям посвящается!

5 ноябрь | 01 : 00

По уже сложившейся доброй традиции интернет-магазин 4karapuzika.by совместно с сетью магазинов «Мой ребенок» решили отметить самых очаровательных, самых улыбчивых, самых незабываемых, в общем, самых-самых карапузов. На протяжении почти 3-х месяцев конкурсанты присылали фотографии, комментировали, голосовали, спорили и, что скрывать, ссорились. Порой, комментарии были веселыми и радостными, порой – не очень. Но давайте признаемся, когда Вы видели фото Вашего малыша, разве Вы не испытывали чувство гордости? «Вот, смотрите, этот малыш с самой заразительной улыбкой - мой ребенок». Или « тот карапуз с хитрыми глазками – моя дочка». Именно поэтому мы и проводим конкурсы, чтобы Вы лишний раз вспомнили, что Ваш малыш – уникален и самый дорогой.

Ведь любой конкурс – это всего лишь конкурс, который всегда будет субъективен. Но ведь, если Ваш ребенок сегодня не выиграл, разве Вы станете любить его меньше? Конечно же, нет.

Но давайте о самом приятном, о победителях. Все призы предоставлены фирмой-партнером – компанией Бюбхен. Немаловажную роль в нашем празднике сыграл «Веселый остров», который нам помог с организацией и проведением мероприятия.

01,11,2013 в ТЦ «Корона» мы устроили настоящий праздник: веселый клоун с занимательными конкурсами, торжественная атмосфера, улыбки, смех.

В этот день никто не ушел домой без хорошего настроения и отличных подарков!