Поступление нового товара - минеральная вата Knauf.

28 май | 00 : 00

Что такое утеплитель KNAUF Insulation?

Утеплители KNAUF Insulation – это безопасные материалы, которые производятся по инновационной технологии ECOSE®: они состоят из натуральных компонентов, не содержат фенол-формальдегидных и акриловых смол, обладают отличными тепло- и звукоизолирующими свойствами, являются негорючими и устойчивыми к насекомым и грызунам.
без фенол-формальдегидных и акриловых смол
негорючий
устойчив к грызунам
не пахнет
не менее 50 лет гарантии

Внимание: Все приводимые здесь свойства относятся и к каждому продукту линейки для частных продуктов «ТеплоKNAUF».

Многие мастера выбирают минераловатные утеплители от компании KNAUF Insulation, потому что они невероятно комфортны в работе и надежны. Утеплители приятны на ощупь, не колются, не имеют химического запаха и меньше пылят. Срок эффективной эксплуатации материала – не менее 50 лет.

Утеплители KNAUF Insulation рекомендованы для использования в жилых, детских дошкольных, школьных и лечебно-профилактических учреждениях.

Профессиональным строителям и проектировщикам предлагается широкий спектр минераловатных утеплителей KNAUF Insulation, производимых в виде рулонов и плит, отличающихся по физическим характеристикам и предназначенных для различных сфер применения.

Выбрать утеплитель исходя из конкретной сферы применения, а также произвести расчеты потребности и необходимой толщины материала вы можете здесь.

Еще новости от компании "Интеллект-строй" ООО

Полукруглая водосточная система 125 мм Незаменимый финальный штрих к портрету вашего дома Водосточные системы Ruukki эффективно удаляют ливневые сточные воды с крыши и обеспечивают безопасный отвод воды от конструкции. Благодаря полимерному покрытию,...

С 1 февраля 2012 года в ассортименте компании ilmax появился клей повышенной фиксации ilmax 3100 в новой упаковке 27 кг.    Цена осталась одинаковой: ilmax 3100 25кг. - 58 750 руб ilmax 3100 27кг. - 58 752 руб   Это 8% клея бесплатно!

Цены заморожены до нового сезона Предложение в разделе "Все для утепления фасада" При звонке ссылка на сайт обязательна!