Лестница односторонняя с большой платформой 3 ступени KRAUSE 820136, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Односторонняя лестницаплатформа передвижная имеет широкую удобную платформу из рифленого алюминия 600х700 мм, может передвигаться благодаря имеющимся на двух ножках роликам. На стойках имеются пластмассовые наконечники. Геометрические, прочные соединения между перилами платформы и поручнями повышают безопасность и надежность.
Алюминиевые перила D40 мм с интегрированной планкой на уровне колен, высотой 1000 мм обеспечивают безопастность рвботы на высоте.
Небольшая занимаемая площадь идеальна для работы между стеллажами, позволяет легко маневрировать между ними.
Передвижные лестницы с платформой представляют собой довольно легкие конструкции, собранные из высокопрочного алюминия, устойчивого к коррозии и другим внешним воздействиям.
При высоте платформы более 1000 мм необходимо устанавливать поручни с обеих сторон. Поэтому заказ поручней является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.

Товары, похожие на Лестница односторонняя с большой платформой 3 ступени KRAUSE 820136

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Дисонар, ЧПТУП цена товара «Лестница односторонняя с большой платформой 3 ступени KRAUSE 820136» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Дисонар, ЧПТУП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Лестница односторонняя с большой платформой 3 ступени KRAUSE 820136